ekskavator/bolshie_dvory Аренда экскаватора в Больших Дворах, заказ экскаватора, рытье котлована
заказать манипулятор
О компании   Наша спецтехника   Статьи   Новости   Контакты  

онлайн заявка Онлайн-заявка заказ по телефону +7 (926) 535-60-88

Главная -> Аренда экскаватора -> Аренда экскаватора в Больших Дворах

Аренда экскаватора в Больших Дворах

Невозможно представить современное производство, промышленность, а также строительную сферу без использования спецтехники. Экскаваторы – это самая востребованная и запрашиваемая техника сегодня. Однако не каждая организация станет приобретать ее в полном объеме в личное пользование и уж тем более не оставит её простаивать в то время, когда вложенные деньги должны «работать». Да и необходимости в этом может просто не быть, особенно если подобные работы выполняются разово или за короткий промежуток времени. Вот почему аренда экскаваторов в Больших Дворах – востребованная и часто запрашиваемая в нашем агентстве услуга. Пользуются ею множество предпринимателей, которые умеют рационально расходовать свои финансы. Какие преимущества дает аренда техники нашим заказчикам?

  • Во-первых, все представленные в парке спецтехники компании модели своевременно проходят техосмотр, полностью исправны. Мы оперативно устраняем неисправности, и при поломке техники в процессе эксплуатации предоставляем другую модель с такими же характеристиками и параметрами. Все предлагаемые экскаваторы являются нашей собственностью, поэтому стоимость услуги доступна всем категориям арендаторов.
  • Во-вторых, мы сотрудничаем с высококвалифицированными водителями, за плечами которых большой стаж работы с данной техникой. В третьих, мы гарантируем быструю и своевременную доставку экскаваторов, оперативно решаем все возникающие форс-мажорные ситуации, обеспечиваем технику страховкой. Договор аренды предотвращает конфликтные ситуации, а стоимость услуги и всевозможные скидки делают сотрудничество с нашей компанией максимально комфортным.
  • Приемлемые цены – ещё один важный фактор, который позволяет нашим клиентам не только получить качественные услуги, но при этом существенно сэкономить на их проведении. Для постоянных клиентов у нас лояльные условия аренды техники.

Автопарк компании оснащен техникой от авторитетных производителей как отечественной, так и зарубежной сборки. Особенно популярны в последнее время экскаваторы JCB английского производства. Данная техника универсальна, мобильна, надёжна и многофункциональна за счет большого выбора навесного оборудования и разнообразия параметров моделей. Мы поможем подобрать оптимальный вариант с учетом требуемых характеристик, мощности, производительности и планируемого решения задач.

Карта сайта