ekskavator/dubovaya_rosha Аренда экскаватора в Дубовой Роще, заказ экскаватора, рытье котлована
заказать манипулятор
О компании   Наша спецтехника   Статьи   Новости   Контакты  

онлайн заявка Онлайн-заявка заказ по телефону +7 (926) 535-60-88

Главная -> Аренда экскаватора -> Аренда экскаватора в Дубовой Роще

Аренда экскаватора в Дубовой Роще

С помощью экскаваторов значительно упрощаются и ускоряются такие процессы, как ремонт и строительство дорог, трубопроводов, ландшафтные проекты, благоустройство участков, снос старых строений и многие другие. Предоставление в аренду экскаваторов в Дубовой Роще – одно из направлений деятельности нашей компании. С нашей помощью заказчики с минимальными затратами могут использовать тяжелую технику для выполнения множества задач, экономя свои средства, время и даже нервы. Мы оказываем услуги и предприятиям, и частным лицам. Даем во временное пользование экскаваторы и на пару часов и на длительный срок.

Индивидуальный подход к каждому клиенту и немалый опыт, позволяют нам профессионально подходить к вопросу выбора той или иной модели экскаватора под запросы наших заказчиков. Автопарк компании оснащен современной многофункциональной техникой. Поэтому мы способны удовлетворить любые запросы. Особой популярностью пользуется техника известного английского производителя JCB. широкий модельный ряд и дополнительные насадки делают эту технику универсальной. Чтобы работы выполнялись оперативно и качественно, наша компания предоставляет услуги опытных экскаваторщиков. Кроме того это исключает неправильную эксплуатацию техники, и как следствие – выход техники из строя.

У нас можно взять в аренду следующие модели экскаваторов:

  • универсальные экскаваторы-погрузчики, оснащенные ковшом и отвалом;
  • полноприводные экскаваторы на колесном или гусеничном ходу, с дополнительным навесным оборудованием: ножницами, гидромолотом. грейфером, разного размера ковшами; .
  • многофункциональные мини-экскаваторы.

Аренда экскаваторов в Дубовой Роще у нас позволяет без глобальных затрат на приобретение техники и ее содержание вовремя выполнить работы любой сложности и объема. Прежде чем приступать к работе, определитесь с типом техники и навесного оборудования, которое может понадобиться в рабочем процессе либо доверьте это нашим профессионалам. Мы сможем не только выбрать наиболее подходящую по необходимым параметрам и функциональным возможностям, но и доставим её куда необходимо в кратчайшие сроки. Если нужно арендовать экскаваторы в Дубовой Роще – позвоните нам, и мы предоставим все необходимые услуги на высоком профессиональном уровне. Опытные экскаваторщики смогут выполнить необходимые работы в сжатые сроки и при необходимости работать ночью, чтобы вы смогли своевременно сдать свои объекты.

Карта сайта