ekskavator/kolomna Аренда экскаватора в Коломне, заказ экскаватора, рытье котлована
заказать манипулятор
О компании   Наша спецтехника   Статьи   Новости   Контакты  

онлайн заявка Онлайн-заявка заказ по телефону +7 (926) 535-60-88

Главная -> Аренда экскаватора -> Аренда экскаватора в Коломне

Аренда экскаватора в Коломне

Многоэтажное и малоэтажное строительство, демонтаж старых строений, облагораживание парков и придомовых, ремонт дорог и прокладка коммуникаций – все эти задачи можно эффективно и оперативно решить при помощи современных экскаваторов. Зачастую использование данной техники ограничивается выполнением определенных немногочисленных задач, что предполагает ее эксплуатацию время от времени, а не на постоянной основе. Аренда экскаваторов в Коломне – это именно та услуга, которая поможет вам выполнить необходимые работы и специализация нашей компании. Поэтому мы всегда готовы помочь вам и дать во временное пользование любое количество техники на необходимый срок. Мы сотрудничаем и с предприятиями, и с частными лицами. Наши расценки доступны каждому.

Сферы использования экскаваторов:

  • Дорожное, жилое и промышленное строительство;
  • Прокладка трубопроводов, канализационных стоков;
  • Рытьё котлованов, траншей и ям;
  • Разравнивание площадки для выполнения ландшафтных работ;
  • Очистка участков и дорог от снега и наледи;
  • Подъём на борт грузового автомобиля сыпучие грузы;
  • Демонтаж зданий и сооружений.

В автопарке компании представлена гусеничная, колесная техника, мини-модели и экскаваторы-погрузчики. Все предлагаемые модели находятся в отлично техническом состоянии. Регулярно подвергаются техническому осмотру и обслуживанию. Мы подберем для вас экскаватор, который по своим характеристикам идеально подойдет для выполнения поставленных задач. Аренда экскаваторов в Коломне в нашей компании – экономически оправданный вариант привлечения тяжелой специальной техники. Ведь не секрет, что ее приобретение связано с большими затратами не только на покупку, но и на хранение, обслуживание, и т.д.

Для особо трудоемких работ мы рекомендуем использовать гусеничные модели с высокой проходимостью и дополнительным навесным оборудованием: ножницами для резки арматуры, гидромолотом, грейферными ковшами. Различные насадки также можно взять у нас в аренду. В автопарке компании представлена техника от лучших производителей, как отечественных, так и зарубежных, в том числе экскаваторы JCB. Техника английского производителя JCB характеризуется, как современная, многофункциональная и надежная. Специалисты компании подберут для вас экскаваторы JCB в Коломне, опираясь на специфику планируемых работ.

Карта сайта