ekskavator/kurovskoe Аренда экскаватора в Куровском, заказ экскаватора, рытье котлована
заказать манипулятор
О компании   Наша спецтехника   Статьи   Новости   Контакты  

онлайн заявка Онлайн-заявка заказ по телефону +7 (926) 535-60-88

Главная -> Аренда экскаватора -> Аренда экскаватора в Куровском

Аренда экскаватора в Куровском

Землеройная техника применяется в основном для погрузочных и выемочных процессов. Экскаваторы – один из самых востребованных видов специальной техники на производстве и строительных площадках, при строительстве дорог или планировании участков земли. Это техника цикличного действия, выполняющая несколько последовательных операций: выемку грунта, наполнения ковша, перемещение к месту погрузки или разгрузки, возврат на исходные позиции. Аренда экскаваторов в Куровском в нашей компании – наиболее выгодный вариант привлечения техники. Универсальность данной специальной техники позволяет активно использовать ее для решения множества задач различной сложности.

Экскаваторы чаще всего используются для:

  • земляных работ: разработки, профилировки и выемки котлованов, рытья траншей и канав, планировки территорий;
  • погрузки/разгрузки: перемещения горных/земляных масс в самосвалы или другой транспорт, разгрузка насыпей;
  • вскрышных работ, разработки карьеров;
  • ремонтных и дорожно-строительных работ, вскрытия асфальтовых покрытий;
  • складских работ: выгрузка\погрузка навальных грузов на промежуточных складах;
  • очистных работ – очистки территории от снега, льда, мусора или ненужной почвы или насыпей;
  • коммунальных работ: прокладка коммуникаций, расчистка территории, демонтаж ветхих конструкций/строений.

Привлечение надёжной и выносливой техники для проведения разовых и постоянных работ позволяет существенно ускорить этот процесс и выполнить его на высоком профессиональном уровне. Опытные специалисты знают, как именно необходимо выполнять работу, какие агрегаты и оборудование использовать, чтобы облегчить рабочий процесс и повысить КПД привлечённой техники.

Аренда экскаваторов в Куровском в нашей компании – возможность привлечь к выполнению запланированных работ современной высокотехнологичной техники. Главное правильно подобрать нужную модель экскаватора и навесное оборудование к нему. Сделать это помогут наши специалисты, оказав профессиональную консультационную помощь. В автопарке компании представлены экскаваторы от ведущих производителей, в том числе надежные и многофункциональные экскаваторы JCB. Строительные модели на разном ходу оснащены ковшами разной вместимости и разны сменным оборудованием: грейферами, драглайнами, ковшами обратной или прямой лопаты, и т.д.

Карта сайта