ekskavator/lesnoy_gorodok Аренда экскаватора в Лесном Городке, заказ экскаватора, рытье котлована
заказать манипулятор
О компании   Наша спецтехника   Статьи   Новости   Контакты  

онлайн заявка Онлайн-заявка заказ по телефону +7 (926) 535-60-88

Главная -> Аренда экскаватора -> Аренда экскаватора в Лесном Городке

Аренда экскаватора в Лесном Городке

Все современные производственные и строительные процессы требуют использования специальной техники, которая ускоряет рабочие процессы и улучшает их качество. Покупка такой техники нередко связана с большими затратами и преимущественно - они не оправданны. Аренда экскаваторов в Лесном Городке в нашей компании – это самый выгодный и удобный способ привлечения техники. Автопарк компании оснащен современной высокопроизводительной техникой на колесном и гусеничном ходу. Широкий модельный ряд экскаваторов JCB и других известных производителей позволяет сделать правильный выбор в зависимости от объемов работ и их сложности. Мы помогаем наши заказчикам подобрать нужную технику с желаемыми характеристиками, оснащением и конструктивными особенностями, а также с учетом профиля поставленных задач.

Специалисты нашей компании подберут оптимальный вариант техники для выполнения поставленной перед заказчиком цели, учитывая целый ряд технических параметров:

  • габариты и эксплуатационную массу экскаватора;
  • мощность и объем двигателя;
  • высоту, глубину и радиус копания;
  • радиус и угол поворота стрелы;
  • скорость движения;
  • преодолеваемый подъем;
  • длину рукояти и вместимость ковша, их усилие;
  • и многое другое.

Помимо экскаваторов в нашей компании можно взять во временное пользование дополнительные насадки: гидробуры, гидромолоты, ковши разного объема, грейферы, ножницы и прочее. Все это позволит выполнять массу разноплановых работ. Гидробуры, к примеру, необходимы для бурения скважин. Это навесное оборудование также имеет различные характеристики: разные диаметры, потребляемую мощность, вращающий момент. Используется для решения коммунальных, промышленных и бытовых задач. Экскаваторы с гидромолотом имеют высокую энергию удара и мощность, могут разрушать поверхности из асфальта, булыжника, бетона. Аренда экскаваторов в Лесном Городке с нашей компанией – оперативность и качество выполняемых работ с минимальными затратами.

Чтобы определиться с моделью экскаватора, который сможет выполнить все необходимые задачи, а при привлечении навесного оборудования – существенно расширить их перечень, мы предлагаем проконсультироваться с нашими менеджерами. Они помогут подобрать и оформить заявку на аренду экскаватора в Лесном Городке. Возможны услуги аренды на разовой и постоянной основе в черте города и в его пригороде.

Карта сайта