ekskavator/novinki Аренда экскаватора в Новинках, заказ экскаватора, рытье котлована
заказать манипулятор
О компании   Наша спецтехника   Статьи   Новости   Контакты  

онлайн заявка Онлайн-заявка заказ по телефону +7 (926) 535-60-88

Главная -> Аренда экскаватора -> Аренда экскаватора в Новинках

Аренда экскаватора в Новинках

Появление новых микрорайонов в городах, демонтаж старых зданий или даже целых производственных предприятий требует привлечения спецтехники, которая может справиться с необходимой работой и при этом не потребовать привлечения вспомогательной техники или оборудования со стороны. Именно таким видом спецтехники являются экскаваторы с навесным оборудованием, которые могут справиться практически с любой поставленной задачей. Они позволяют существенно расшить перечень выполняемых работ и повысить их качество в масштабных проектах и в небольших заданиях.

Применение спецтехники, в том числе и экскаваторов, значительно ускоряет производственные и строительные процессы и в частной жизни. Предстоят ремонтные работы, ландшафтный дизайн или благоустройство территории, демонтаж ветхих строений или прокладка коммуникаций? Наша компания поможет решить поставленные задачи, так как аренда экскаваторов в Новинках – одно из основных направлений нашей деятельности. Автопарк компании оснащен самой современной спецтехникой от лучших отечественных и зарубежных производителей. Также представлен широкий модельный ряд самой популярной техники JCB.

Наши специалисты профессионально помогают подобрать нужную модель техники в зависимости от характера поставленных задач. Большая разновидность моделей и возможность предварительного тестирования облегчают процесс выбора экскаватора. К примеру, модель-погрузчик – это универсальный вариант экскаватора, который рыхлит и роет землю, выравнивает участки, собирает и убирает строительный и прочий мусор, металлолом и снег. Данная техника может выполнять функции не только экскаватора, но и бульдозера, а также фронтального погрузчика.

Полноприводные колесные и гусеничные экскаваторы справляются с самыми сложными работами: глубоко копают грунт, без проблем перемещаются на особо сложных участках, выполняют нулевой цикл работ при многоэтажном строительстве и прокладке труб. Предлагаемая в аренду спецтехника помимо ковша оснащена дополнительными насадками: грейферами, гидромолотами, бурами, ножницами. Остальное дополнительное навесное оборудование также можно взять у нас во временное пользование. Аренда экскаваторов в Новинках в нашей компании – это экономически выгодное решение. Сотрудничать с нами комфортно. Цены на аренду экскаваторов доступны каждому.

Карта сайта