ekskavator/novopodrezkovo Аренда экскаватора в Новоподрезково, заказ экскаватора, рытье котлована
заказать манипулятор
О компании   Наша спецтехника   Статьи   Новости   Контакты  

онлайн заявка Онлайн-заявка заказ по телефону +7 (926) 535-60-88

Главная -> Аренда экскаватора -> Аренда экскаватора в Новоподрезково

Аренда экскаватора в Новоподрезково

Аренда экскаваторов в Новоподрезково в нашей компании – актуальная и выгодная услуга для большинства предприятий, а также для населения. Во-первых, мы избавляем наших заказчиков от внушительных затрат на приобретение и содержание техники с нужными характеристиками. Во-вторых, предлагаем большой выбор моделей современных мощных экскаваторов с широким функционалом. В третьих, техника управляется опытными экскаваторщиками, имеющими опыт работы и необходимые разрешительные документы. Наши специалисты могут работать на технике даже в самых стеснённых условиях.

К преимуществам аренды экскаваторов также относятся:

  • возможность предварительного тестирования, что позволяет выбрать идеальный вариант экскаватора с нужными эксплуатационными характеристиками;
  • транспортировка нашими усилиями техники на объект в нужный заказчику момент;
  • возможность привлечения нескольких единиц техники одновременно или поэтапная аренда экскаваторов с нужными параметрами;
  • сервисное обслуживание и ремонт экскаваторов, в случае необходимости – замена;
  • возможность арендовать дополнительное навесное оборудование;
  • предоставление услуги сопровождения квалифицированными экскаваторщиками.

Автопарк компании оснащен мощной и высокопроизводительной техникой от лучших производителей: мини и полногабаритные дели, экскаваторы-погрузчики, полноприводная техника на колесном и гусеничном ходу. У нас можно взять во временное пользование любую модификацию спецтехники известного бренда JCB: с разным выбросом стрелы, разной мощности и с низким уровнем шума. Экскаваторы данного производителя зарекомендовали себя, как эргономичная, удобная в эксплуатации, многофункциональная спецтехника.

Экскаваторы привлекают для различного рода работ: рытья котлованов, очистки территорий, демонтажа конструкций и зданий, погрузки сыпучих материалов, прокладки коммуникаций, обустройства болотистой местности, а также в дорожном строительстве. Аренда экскаваторов в Новоподрезково у нас – выгодные условия сотрудничества, отсутствие больших затрат, комфорт и выгода. Дополнительные преимущества: наличие страховки на каждую единицу техники, гарантия исправности и своевременной подачи экскаваторов на объект, профессиональная помощь и большой выбор специальной техники, наличие дополнительного навесного оборудования.

Карта сайта