ekskavator/peski Аренда экскаватора в Песках, заказ экскаватора, рытье котлована
заказать манипулятор
О компании   Наша спецтехника   Статьи   Новости   Контакты  

онлайн заявка Онлайн-заявка заказ по телефону +7 (926) 535-60-88

Главная -> Аренда экскаватора -> Аренда экскаватора в Песках

Аренда экскаватора в Песках

Мощная спецтехника, заменившая собой ручной труд, призвана оперативно и качественно выполнять множество задач. Главная особенность современных экскаваторов – это наличие подвесного оборудования, мощных двигателей, а также кабин, которые могут крутиться вокруг своей оси – и, значит, выполнять работу без перемещения техники по площадке. Все это позволяет эксплуатировать их на труднопроходимых и малодоступных участках, в самых сложных и ограниченных условиях. Мы предлагаем услугу аренда экскаваторов в Песках населению и предприятиям на разовых и постоянных условиях. По вопросам выбора спецтехники для решения конкретных задач вы можете обратиться к нашим специалистам.

Возможности современных экскаваторов неограниченные. Они могут заменить собой целый автопарк техники и справиться с множеством разных типов работ. С помощью данной техники можно вырыть котлован под фундамент или траншей для прокладки коммуникаций, погрузить насыпные материалы на специальную технику с высокими бортами, а также убрать территорию от строительного мусора или битого кирпича. Можно взять в аренду экскаватор и в том случае, если нужно демонтировать ветхие здания или металлоконструкции, отремонтировать дорожные покрытия? Обращайтесь к нам, мы предоставим идеальный вариант экскаватора с нужными характеристиками. В автопарке компании представлена техника от лучших производителей, в том числе экскаваторы JCB.

В автопарке компании представлены разные модификации экскаваторов. Они отличаются по мощности, назначению, параметрами ковша и другими характеристиками. Наши сотрудники помогут подобрать нужный вариант, опираясь на следующие критерии:

  • количество ковшей;
  • тип двигателя;
  • специфика привода.

Когда возникает необходимость в применении спецтехники, можно решить этот вопрос двумя способами: приобрести экскаватор или арендовать его на необходимый период. Зачастую покупка является нецелесообразной, особенно в случае краткосрочных работ, при которых техника может понадобиться или предприятию необходимо на время привлечь дополнительные мощности. Именно в этих случаях наша услуга аренда экскаваторов в Песках приходится, как нельзя кстати. Мы предоставляем технику на неограниченный срок в отличном техническом состоянии. Выбор модели осуществляется в зависимости от объемов и типа предстоящих работ.

Карта сайта