ekskavator/puchshino Аренда экскаватора в Пущино, заказ экскаватора, рытье котлована
заказать манипулятор
О компании   Наша спецтехника   Статьи   Новости   Контакты  

онлайн заявка Онлайн-заявка заказ по телефону +7 (926) 535-60-88

Главная -> Аренда экскаватора -> Аренда экскаватора в Пущино

Аренда экскаватора в Пущино

Область применения экскаваторов достаточно широка и разнообразна: копка рвов, ям и траншей в грунтах разных типов, выгрузка земли и сыпучих материалов. Благодаря передовым разработкам данная спецтехника получила разнообразное оснащение, позволяющее выполнять функции других типов техники. Экскаваторы значительно упростили и ускорили выполнение различных задач, заменив собой многие рабочие специальности. Благодаря нашей услуге аренда экскаваторов в Пущино нет необходимости приобретать эту дорогостоящую технику. Мы предоставим любую модель с нужными параметрами в отличном состоянии на любой срок.

Наш автопарк оснащен современными экскаваторами от лучших отечественных и зарубежных производителей, в том числе JCB. Преимущества применения предлагаемой нами спецтехники очевидны. Это – высокая производительность, эффективное использование трудовых ресурсов, широкая область применения на любых грунтов, в том числе промерзших. Современная спецтехника может работать и в дождь, и в снег, и в мороз, и днем, и ночью. При необходимости мы предоставляем услуги опытных экскаваторщиков. Кроме того предоставляем в аренду дополнительное навесное оборудование. Без экскаваторов сложно представить любую стройплощадку, и большую, и маленькую. Поэтому наша услуга аренда экскаваторов в Пущино так актуальна.

Экскаваторы подбираются в зависимости от типа предстоящих работ и могут различаться по:

  • Типу шасси;
  • Глубине копания;
  • Ширине лопаты;
  • Выбросу стрелы;
  • Высоте подъёма ковша и высыпания груза;
  • Особенностям эксплуатации и техническим параметрам.

Мы предоставляем экскаваторы в аренду в Пущино населению и юридическим лицам. Частные лица очень часто нуждаются в применении экскаваторов для сноса ветхих строений, прокладки водопроводов или канализаций, строительства новых строений, и многого другого. Используют их строительные компании и коммунальные хозяйства. Мы обеспечим своевременную подачу техники на объект, ее обслуживание и ремонт. При необходимости заменим вышедшую из строя модель экскаватора на аналогичную, что позволит выполнить своевременно все необходимые работы, и не выбиваться из обозначенного графика. Ежедневно мы предоставляем экскаваторы в аренду населению и юридическим лицам, обеспечивая высокое качество работ, оперативность и современность выполнения услуги.

Карта сайта