ekskavator/rozhdestveno Аренда экскаватора в Рождествено, заказ экскаватора, рытье котлована
заказать манипулятор
О компании   Наша спецтехника   Статьи   Новости   Контакты  

онлайн заявка Онлайн-заявка заказ по телефону +7 (926) 535-60-88

Главная -> Аренда экскаватора -> Аренда экскаватора в Рождествено

Аренда экскаватора в Рождествено

Экскаваторы – это один из видов специальной техники, предназначенной для выполнения землеройных и строительных работ. Современные модели способны выполнять множество других процессов в различных отраслях. Покупка данной техники связана с большими финансовыми затратами, поэтому идеальным вариантом ее привлечения для выполнения разовых работ будет её аренда. В автопарке нашей компании представлены модели экскаваторов с различными техническими характеристиками, разной мощностью, на разных шасси и, что немаловажно, - всегда в исправном состоянии. У нас можно взять в аренду экскаваторы популярного бренда JCB разной модификации.

Данная техника характеризуется, как самая универсальная, мобильная, эргономичная и мощная. При необходимости может заменить собой сразу несколько видов техники благодаря наличию сменных насадок. Некоторые модели экскаваторов могут работать в труднодоступных местах с ограниченным пространством или на почве повышенной влажности. Вам необходимо возвести насыпи, канавы и откосы, демонтировать строение или распланировать участок, проложить коммуникации? Аренда экскаваторов в Рождествено в нашей компании – наилучший вариант привлечения специальной техники. Мы доставим технику на объект в точно оговоренный срок, предоставим услуги опытных экскаваторщиков, обеспечим её обслуживание и ремонт.

Какие работы выполняют экскаваторы?

  • Ровняют площадки и подготавливают территории к планированию ландшафтных территорий;
  • Расчищают территории от ненужного строительного или бытового мусора, снега, растительности или льда;
  • Копают траншеи, ямы, а также обустраивают фундаменты под строительство;
  • Демонтируют различные конструкции, ветхие дома и строения;
  • Поднимают и насыпают груз на борт грузового автомобиля.

Наши специалисты помогут подобрать экскаватор в Рождествено с нужным функционалом и эксплуатационными характеристиками. Спецтехнику можно арендовать на любой срок в любом количестве. Экскаваторы незаменимы для большинства строительных и городских предприятий, часто нуждаются в них и частные лица. У нас можно арендовать технику по самым доступным ценам на любые сроки для работы, как в самом городе, так и за его пределами. Для соблюдения сроков проектов наша техника может работать круглосуточно. Управление техникой осуществляется специалистами, имеющими необходимый опыт работы, навыки и допуски к выполнению данного вида работ.

Карта сайта