ekskavator/saltykovka Аренда экскаватора в Салтыковке, заказ экскаватора, рытье котлована
заказать манипулятор
О компании   Наша спецтехника   Статьи   Новости   Контакты  

онлайн заявка Онлайн-заявка заказ по телефону +7 (926) 535-60-88

Главная -> Аренда экскаватора -> Аренда экскаватора в Салтыковке

Аренда экскаватора в Салтыковке

Современная спецтехника позволяет выполнять обширный комплекс работ без привлечения человеческой рабочей силы. И одним из видов такой спецтехники является экскаватор. Основное предназначение экскаваторов – это выполнение землеройных работ, которые являются самыми трудоёмкими и сложными процессами. На сегодняшний день появилось множество модификаций данной техники, способной выполнять перечень разнообразных функций даже в самых стеснённых условиях. Поэтому экскаватор – самая популярная техника, широко используемая не только в строительстве, но и в быту, и на производстве. В сельской местности экскаваторы и вовсе – незаменимая техника.

Какие работы выполняют экскаваторы:

  • Землеройные работы;
  • Погрузочные работы;
  • Работы по разравниванию площадок, территории;
  • Очистка территорий от мусора, снега, льда, ненужной растительности;
  • Демонтаж конструкций, зданий и сооружений;
  • Рытьё котлована для строительства, дренажных систем, канализационных рвов.

В автопарке нашей компании представлен широкий модельный ряд специальной техники от ведущих отечественных и зарубежных производителей. Наиболее популярные – универсальные экскаваторы JCB. Данная спецтехника оснащена дополнительными насадками, к примеру, бульдозерным отвалом, гидромолотом, ножницами, дополнительным ковшом и прочим. У нас можно взять в аренду экскаваторы-погрузчики и мини-модели, экскаваторы с разным уровнем мобильности, самоходные и полусамоходные, полноповоротные и неполноповоротные. Предварительное тестирование и профессиональная помощь наших специалистов помогут сделать правильный выбор. Всё зависит от того вида работ, которые предстоит выполнить и их объёмов. Мы предлагаем экскаваторы в аренду на самых лояльных условиях.

Автопарк нашей компании оснащен гусеничными и колесными моделями, на автомобильных и тракторных шасси, а также с различными видами приводов: гидравлическими, механическими, электрическими и дизель-электрическими. Аренда экскаваторов в Салтыковке в нашей компании предоставляет заказчикам массу преимуществ: доступные расценки, неограниченный срок и количество единиц техники, сопровождение опытными экскаваторщиками, сервисное обслуживание и ремонт экскаваторов нашими специалистами. Как взять в аренду экскаватор в Салтыковке? Позвоните специалистам нашей компании, и они оформят заявку.

Карта сайта