ekskavator/zareche Аренда экскаватора в Заречье, заказ экскаватора, рытье котлована
заказать манипулятор
О компании   Наша спецтехника   Статьи   Новости   Контакты  

онлайн заявка Онлайн-заявка заказ по телефону +7 (926) 535-60-88

Главная -> Аренда экскаватора -> Аренда экскаватора в Заречье

Аренда экскаватора в Заречье

Если вам понадобился экскаватор в Заречье для выполнения любого объема и сложности земляных или строительных работ, то нет смысла приобретать данную технику. Аренда экскаваторов в Заречье в нашей компании – разумное решение вопроса. Во-первых, это выгодно, так как наши расценки доступны абсолютно всем. Во-вторых, это удобно. Мы предоставляем технику в необходимом количестве на любой срок. Кроме того все экскаваторы, представленные в нашем автопарке находятся в отличном техническом состоянии, регулярно подвергаются техническому осмотру, и сервисному обслуживанию.

Комфортность сотрудничества с нами также подтверждается оперативностью поставки техники на объект. Мы делаем это вовремя, согласно срокам, оговоренным в договоре аренды. В нашем автопарке представлен широкий ряд экскаваторов разных параметров и набора функций, в том числе экскаваторы известного английского производителя JCB. Также у нас можно арендовать навесное оборудование, которое позволяет расширить возможности экскаваторов.

Особенности экскаваторов JCB:

  • Высокая проходимость и мобильность;
  • Усовершенствованная гидросистема позволяет обеспечивать высокую грузоподъёмность данной техники;
  • Небольшие размеры – выполнять работы в самых стеснённых условиях;
  • Разнообразие размеров ковшей – выполнять работы с разным количеством грунта или насыпного груза;
  • Возможность использования навесного оборудования, которое существенно расширяет сферу применения помощи экскаватора.

Экскаваторы выполняют следующие виды работ: землеройные и ландшафтные работы, планирование местности, разравнивание площадок, рытьё траншей для прокладки трубопроводов, рытьё ям и котлованов, поднятие грунта на борт грузового автомобиля, а также многие другие.

Каждая единица специальной техники обеспечена страховкой. И в случае выхода из строя мы берем на себя заботы по ее ремонту. Все вышеперечисленное – неоспоримые преимущества сотрудничества с нами. Аренда экскаваторов в Заречье у нас – гарантия оперативности и качества выполняемых работ, так как управление техникой мы доверяем нашим опытным экскаваторщикам, обладающим соответствующие навыками. Такой подход исключает неправильную эксплуатацию экскаваторов, и как следствие поломки техники. Но даже в случае выходя из строя экскаватора, мы заменим его на другой, с аналогичными параметрами.

Карта сайта