kran/dolgoprudniy Аренда крана в Долгопрудном, заказ крана, услуги крана
заказать манипулятор
О компании   Наша спецтехника   Статьи   Новости   Контакты  

онлайн заявка Онлайн-заявка заказ по телефону +7 (926) 535-60-88

Главная -> Услуги по аренде автомобильного подъемного крана -> Аренда автокрана Долгопрудный

Аренда автокрана Долгопрудный

Кран 14 тонн Характеристики

Грузоподъёмность 14 тонн
Длина стрелы 14 метров
Стоимость от 5000 руб
«Онлайн заказ»
Кран 16 тонн Характеристики

Грузоподъёмность 16 тонн
Длина стрелы 18 метров
Стоимость от 5500 руб
«Онлайн заказ»
Кран 25 тонн Характеристики

Грузоподъёмность 25 тонн
Длина стрелы 22-30 метров
Стоимость от 6000 руб
«Онлайн заказ»
Кран 32 тонны Характеристики

Грузоподъёмность 32 тонны
Длина стрелы 30 метров
Стоимость от 15000 руб
«Онлайн заказ»
Кран 50 тонн Характеристики

Грузоподъёмность 50 тонн
Длина стрелы 40 метров
Стоимость от 30000 руб
«Онлайн заказ»

Когда речь заходит о перемещении тяжелых грузов без применения техники специального назначения порой просто невозможно обойтись. К примеру, если нужно переместить 5 тонн груза, наиболее эффективно и выгодно будет воспользоваться краном-манипулятором. Но если это грузы в 15, 30, 60 или даже 100 тонн? В таком случае наиболее подходящим механизмом для осуществления погрузочно-разгрузочных работ данного типа является кран.

Краны можно поделить на несколько типов:

  • башенные;
  • козловые;
  • автомобильные;
  • гусеничные.

В отличии от своих стационарных собратов, автомобильные и гусеничные краны более универсальны. Они могут самостоятельно передвигаться по строительной площадке, не требуют подготовительных работ по установке и разборке непосредственно на объекте работы, что, несомненно, экономит Ваше время! Однако стоит заметить, что краны на автомобильном шасси более маневренны, чем гусеничные и не требуют дополнительного оборудования для доставки на объект. Ведь на гусеничном кране невозможно добраться до объекта по асфальтированным дорогам, это строго запрещено так как нанесет существенный вред дорожному покрытию. Для доставки такого крана потребуется нанимать трал и перевозить его непосредственно с его помощью. В случае же автокрана, можно просто сделать заказ и уже в короткие сроки агрегат будет уже выполнять работы на строительной площадке.

 

В большинстве случаев гусеничные краны имеют более высокую грузоподъемность, благодаря повышенной устойчивости. Но на самом деле можно подобрать и автокран который сможет поднимать грузы в 100 тонн и более. Подобные краны оснащены специальными механическими, пневматическими или гидравлическими опорами, которые позволят увеличить его устойчивость.

Наша компания готова предоставить в аренду автокран в Долгопрудном (информацию о городе можно получить здесь), Можайске, Люберцах, Пушкино, Сергиевом Посаде и по всему столичному региону! Стоит заметить, нам совсем не важно кому требуется аренда автокранов, будь это представители крупного или малого бизнеса, государственная организация, или же частное лицо. В любом случае клиент может рассчитывать на получение качественного крана в свое распоряжение на любой срок.

Заказывая услуги спецтехники можно существенно сэкономить свои средства. Не каждая компания может позволить себе приобрести такую дорогостоящую технику, да и зачем? Если работы предстоит выполнять на постоянной основе, то через какое-то время потраченные средства окупятся. Но не стоит забывать и о содержании своего автопарка - техобслуживание, затраты на топливо, содержание в штате опытного крановщика который будет выполнять работы. При аренде техники, все эти проблемы ложатся на плечи арендодателя. Стоит обратить внимание и на грузоподъемность данного механизма. Нельзя подобрать универсальный автокран который справится с любым типом работ, используя кран 16-ти тонник строго запрещено поднимать грузы в 17 тонн и более. Конечно, можно приобрести кран с грузоподъемностью в 100 тонн, но такие серьезные агрегаты могут достигать стоимости в 100 миллионов рублей, стоят ли такие затраты для того чтоб поднять груз в 50 тонн? Несомненно аренда является более экономически выгодным решением, учитывая что на территории Московской области,  достаточно много предложений в данном сегменте.

Аренда автокрана почасово, посменно, круглосуточно

Разнообразие проводимых работ позволяет расширить рынок по аренде техники разнообразными выгодными предложениями. В нашей компании Вы можете сделать заказ на любой срок. Если предположительно на работу потребуется 2-3 часа, наиболее выгодным вариантом будет почасовая аренда, если же работы являют собой сменный режим, нет проблем, существует и посменная аренда, которая включает в себя 7 часов работы и 1 час для подачи спецтехники на объект. Также можно сделать заказ на сутки, месяц, 3 месяца, полгода. Все зависит от задач которые следует выполнить заказчику. Это очень удобный, клиентоориентированный формат работы, Вы оплачиваете лишь то время, которое было затрачено на работу.

 

Заказ аренды автокрана 25 тонн

Когда малотоннажные краны не в состоянии справиться с поставленными задачами, следует обратить внимание на автомобильный кран с грузоподъемностью в 25т. В нашем автопарке представлен широкий выбор автокранов данного класса, что очень удобно. Конечно, если речь идет о большей грузоподъемности, например, 32т тогда уже данный вид техники не справится с подобным грузом. Но ведь всегда можно подобрать именно тот вариант, который нужен клиенту. Для этого всего лишь стоит проконсультироваться со специалистом компании  и выбрать именно тот вариант, который справится с поставленными задачами.

Заказ аренды автокрана 50 тонн

Данный вид кранов можно отнести к тяжеловесам. Могут использоваться на больших строительных объектах, для демонтажа старых зданий, разбора разного рода завалов. Учитывая высокую грузоподъемность, он гораздо удобнее стационарных или гусеничных кранов, удобство заключается в том, что он может самостоятельно добраться на колесном шасси на точку проведения работ, выполнить свою задачу и уехать. Это очень удобно! Всегда доступен для заказа, стоит только позвонить.

Заказ аренды автокрана Ивановец

Если говорить о отечественном автомобильном рынке, многие скептически относятся к технике которая производится в России, так сложилось что люди больше доверяют зарубежному качеству. О спецтехнике такого сказать нельзя. Ивановский машиностроительный завод является старейшим и крупнейшим производителем автокранов в Российской Федерации. Несомненно за длительное время деятельности предприятия они смогли выдержать конкуренцию на достойном уровне, зарекомендовать себя с лучшей стороны как на Российском рынке, так и на мировом и поставлять действительно качественную технику. Наш автопарк так же располагает рядом моделей данного автомобильного крана доступного для заказа в любое время и на любой срок.

 

Заказ аренды автокрана Клинцы

Если сравнивать с зарубежными аналогами, отечественная спецтехника нисколько им не уступает по качеству, даже есть определенная выгода, ведь цены на отечественные краны несколько ниже. При том, неоспоримое преимущество в том, что Клинцы более приспособлены к условиям наших дорого, что дает ряд преимуществ для аренды механизма данного типа. Наиболее распространенная грузоподъемность данной модели это 25 и 40 тонн. Так же немаловажно что стрелу можно телескопировать даже при наличии груза на крюке.

Заказ аренды автокрана Галичанин

Еще один из популярных представителей отечественного рынка. Краны Галичанин неприхотливы в обслуживании, линейка моделей позволяет подобрать именно тот агрегат который требуется для работы. Наиболее популярная линейка моделей КС, длина стрелы на данном автомобильном кране может достигать 22 метров, а если говорить о грузоподъемности, тут есть из чего выбрать. Это может быть 25, 32, 50, 60, 70 и даже 80 тонн.

Заказ аренды автокрана Liebherr

Стоит ли что-то говорить о данном производителе. Немецкая компания Liebherr уже много лет занимает лидирующие позиции на мировом рынке спецтехники. Данные краны известны своим безупречным качеством, а так же тем, что именно они обладают наивысшим показателем грузоподъемности который может достигать порядка 250 тонн. Сфера применения подобного вида техники очень широкая, в основном данные модели можно часто встретить на очень крупных строительных объектах, это может быть авиа, ракетостроение, возведение высотных зданий и так далее, на самом деле список можно очень долго продолжать. У нас достаточно разнообразен ассортимент данных автокранов, в том числе и популярная линейка Liebherr ltm.

 

Заказ аренды автокрана Маз

Стоит отметить, заказывая технику у нашей компании клиент может не беспокоиться о всех сложностях работы с такими сложными механизмами, ведь автокраны сдаются в аренду с опытными операторами, которые будут управлять машиной и следить за соблюдением всех правил техники безопасности при проведении работ. Уверяем, у нас работают только специалисты своего дела с огромным опытом работы, ведь техника дорогостоящая. Специалист лично проследит за тем чтоб ничего в процессе работ не было повреждено. Самый приятный момент для заказчика в том, что услуги крановщика уже включены в стоимость аренды, соответственно не произойдет никаких лишних переплат.

Заказ аренды автокрана Камаз

Достаточно известный представитель отечественной техники. Зачастую Камазы являются вездеходами, что позволяет работать данному виду спецтехники в условиях бездорожья тем самым снизив вероятность застрять до минимума.

Услуги автокрана на час

Если изучить рынок предложений по аренде спецтехники, можно наткнуться на множество объявлений как от частных лиц, так и от компаний. Многие указывают что минимальный срок аренды начинается от одного часа. К сожалению, на деле оказывается что они предоставляют почасовую аренду, но сроки аренды начинаются от 2-4 часов. Не самое выгодное предложение если работы не требуют длительного времени эксплуатации, получается нужно переплачивать. У нас Вы можете рассчитывать именно на то, что написано в объявлении. Минимальный срок аренды это один час. Казалось бы в чем выгода для компании гнать технику ради всего одного часа. На самом деле, кто располагает большим автопарком это не проблема. Это позволяет расширить клиентскую базу и техника не простаивает без дела. Взаимовыгодные условия работы, только и всего.

Грузоподъемность, длина стрелы

Многие не уделяют должного внимания данным параметрам. А это очень зря. Во избежание возникновения подводных камней, наши специалисты в первую очередь обсуждают эти моменты с клиентом. Ведь успех работы на объекте и конечная стоимость зависит именно от этих параметров. Ведь будет очень накладно если заказав кран в 25 тонн обнаружить на площадке что грузы которые следует переместить весят больше и данный агрегат попросту не справится с задачей. Или же другая сторона, заказан кран в 50 тонн, а грузы не более 30, тут уже получается переплата, ведь 50 тонник стоит дороже чем 32 тонник. Конечно не составит труда заменить технику в процессе на подходящую, но снова же, это лишняя оплата проведенного в пути времени, если объект находится за пределами МКАД и просто трата Вашего драгоценного времени. Именно поэтому важно, на этапе консультации подобрать правильные параметры арендуемой спецтехники.

Как заказать автокран у нашей компании

Существует несколько способов заказа. На сайте компании указан номер телефона, на который можно позвонить в абсолютно любое время, ведь работаем мы круглосуточно и без выходных. Либо можно заполнить специальную форму, указав свои контактные данные, и менеджер сам свяжется в удобное для Вас время. Так же если хотите, можно приехать непосредственно в офис и пообщаться в живом диалоге. Все на усмотрение клиента. На качество оказания услуг это совершенно не влияет.

Очень важно согласовать все моменты в процессе консультации. Не нужно бояться задавать все интересующие вопросы, специалист компании с легкостью ответит на все. Если же условия клиента устраивают заказ подтверждается и заключается договор. Да, договор неотъемлемая часть работы у нас, составляется он как обычно, на бумажном носителе, один экземпляр остается у нас, другой у клиента. Это является юридической гарантией для обеих сторон. Касательно оплаты, можно оплатить любым удобным для Вас способом, как наличным так и безналичным рассчетом.

Цена аренды автокрана в Долгопрудном

Нельзя точно назвать сумму аренды техники. Она складывается из технических характеристик кранов, времени эксплуатации. Так же нужно учитывать действующие скидки. Если говорить о тарифах то расценки начинаются от 800 рублей за час работы и может достигать от 8000 до 50000 рублей если это смена, или же посуточная, долгосрочная аренда. Все индивидуально для каждого клиента. Лучшим решением будет уточнить это в процессе телефонного разговора, либо же личной встречи. Для крупных и постоянных заказчиков действуют специальные программы лояльности. Можно получить довольно приятную скидку.

За все время работы, можно смело заявить, что мы являемся одним из лидеров по аренде спецтехники в Московской области. Автопарк огромный, каждый найдет в нем подходящий вариант для успешного выполнения работ.

Карта сайта