kran/krasnoarmeysk Аренда крана в Красноармейске, заказ крана, услуги крана
заказать манипулятор
О компании   Наша спецтехника   Статьи   Новости   Контакты  

онлайн заявка Онлайн-заявка заказ по телефону +7 (926) 535-60-88

Главная -> Услуги по аренде автомобильного подъемного крана -> Аренда автокрана Красноармейск

Аренда автокрана Красноармейск

Услуги спецтехники, в том числе и аренда автокрана в Красноармейске (информацию о городе можно получить здесь) и всей Московской области, может потребоваться как различным организациям частным и государственным, так и обычным людям, Если необходимо выполнить погрузочно-разгрузочные и другие работы, связанные с тяжелыми грузами. Заказ крана доступен на любой срок, начиная от 1 часа.

Предлагают арендовать технику, как частные лица, так и индивидуальные предприниматели и специализированные фирмы. Обычно у ИП и частников цены ниже. Но как показывает практика, с ними не очень надежно связываться, потому что редко когда заключается договор, предоставляются официальные гарантии. Поэтому, если возникнет какая-то форс мажорная ситуация, проблема, клиент не сможет что-то доказать, вернуть свои деньги. Лучше когда речь идет об аренде техники, обратиться в проверенную и надежную фирму, которая работает давно, имеет безупречную репутацию.

 

Предоставляется техника всегда вместе с оператором, который выполняет функцию крановщика. Это очень важно, потому что простому человеку садиться за управление столь сложной техникой нельзя. Требуются определенные знания, соответствующая категория прав, сертификаты, а также опыт, внимательность, осторожность и предельная ответственность. Поэтому именно профессиональные крановщики должны управлять такой техникой. Это важно для того, чтобы обеспечить максимальную безопасность во время проведения работ, своевременное их выполнение с гарантией качества.

Преимущества автокранов заключаются в том, что если сравнивать их с классическими стационарными аналогами, у них больше возможностей. Техника самостоятельно прибывает на место проведения работ. В большинстве случаев она сразу готова к эксплуатации, не требует какого-то дополнительного монтажа. В случае если заказывается модель с большой грузоподъемностью, диспетчер отправляет вместе с оператором дополнительную бригаду, которая выполнит все необходимые монтажные работы. Потому что в этом случае требуется установка дополнительного оборудования, опор. Услуги этих специалистов уже включены в стоимость, поэтому отдельно ничего платить не нужно будет, как и за самого оператора.

После того, как работы будут выполнены, техника самостоятельно покинет площадку. Это тоже удобно, потому что времени это занимает совсем немного. Собирается стрела, остальные элементы, если они использовались. Специалисты всё это делают очень быстро, чтобы освободить площадку и не мешать дальнейшим работам.

Очень важно правильно подобрать параметры крана. Учитывается грузоподъемность тонн, длина стрелы, шасси, дополнительные функции, оборудование, если они требуются. От всего этого зависит, справится ли кран со своей задачей, и сколько будет стоить услуга его аренды.

Что касается сроков, то они могут быть разные. Кому-то достаточно нескольких часов, чтобы выполнить работу, другому заказчику хватит одной смены. А некоторым потребуется несколько дней, недель или даже месяцев. Поэтому формат аренды и продолжительность срока определяется индивидуально в каждом случае.

 

Обратившись к нам, вы гарантированно получите качественный автокран с оптимально подобранными параметрами. Большой автопарк позволяет нам подбирать технические характеристики для каждого заказчика отдельно в зависимости от задачи, которую он перед нами ставит. Мы даём официальные гарантии качества, своевременность исполнения работы, соблюдение техники безопасности.

Кран 14 тонн Характеристики

Грузоподъёмность 14 тонн
Длина стрелы 14 метров
Стоимость от 5000 руб
«Онлайн заказ»
Кран 16 тонн Характеристики

Грузоподъёмность 16 тонн
Длина стрелы 18 метров
Стоимость от 5500 руб
«Онлайн заказ»
Кран 25 тонн Характеристики

Грузоподъёмность 25 тонн
Длина стрелы 22-30 метров
Стоимость от 6000 руб
«Онлайн заказ»
Кран 32 тонны Характеристики

Грузоподъёмность 32 тонны
Длина стрелы 30 метров
Стоимость от 15000 руб
«Онлайн заказ»
Кран 50 тонн Характеристики

Грузоподъёмность 50 тонн
Длина стрелы 40 метров
Стоимость от 30000 руб
«Онлайн заказ»

Аренда автокрана почасово, посменно, круглосуточно

Всё зависит от того, кто и для чего арендует технику, сколько времени ему потребуется для выполнения работы. Формат подбирается в зависимости от общего срока аренды. Если срок короткий, идеальный вариант - почасовая аренда. Если же потребуется больше времени, следует рассмотреть круглосуточный или посменный вариант, потому что они уже становятся выгоднее, чем почасовой формат. Клиент может сам выбрать то, что ему подходит, либо обратиться за помощью к нашим специалистам. Если у него возникли сомнения, трудности, он может попросить помощи у нашего менеджера.

Если кран арендуется на продолжительный срок, итоговая цена будет рассчитываться не по стандартным тарифам. Для постоянных и крупных клиентов есть специальные ещё более выгодные тарифы, которые используются при расчете итоговой стоимости. Это всё происходит в рамках программы лояльности.

 

Заказ аренды автокрана 60 тонн

Модели с достаточно большой грузоподъемностью. Преимущественно используются на крупных строительных площадках. Доставка такой техники, монтаж ее компонентов, пусконаладочные работы осуществляются нашими специалистами. После того как работы будут завершены, техника удаляется с места проведения работы максимально быстро.

Большинство клиентов предпочитает краны арендовать, а не приобретать. Ведь такая техника очень дорогая, особенно если речь идет о мощных моделях с большой грузоподъемностью. Позволить себе приобрести такую технику могут только очень крупные строительные холдинги и другие промышленные организации, если она им требуется в качестве основного средства. Всем остальным удобнее и выгоднее арендовать технику на необходимый срок. Причём это может быть однократная аренда, либо регулярная. Очень многие наши клиенты постоянные. Мы заключаем с ними соответствующий договор, и спецтехника предоставляется им по мере необходимости.

 

Заказ аренды автокрана Кс

С его помощью выполняются строительные работы. Он может поднимать:

  • железобетонные изделия
  • металлоконструкции
  • металлопрокат
  • столбы
  • межэтажные перекрытия
  • трубы
  • кровельные материалы и многое другое.

Разумеется, в зависимости от того, что именно потребуется сделать, необходимо подобрать грузоподъемность и остальные параметры.

Заказ аренды автокрана Галичанин

Аренда такой спецтехники очень востребована. Это отечественные краны, которые по своему качеству, техническим характеристикам ничем не уступают импортным аналогам. Они отлично адаптированы под отечественные условия эксплуатации. Тем более что такие краны изначально разрабатывались с таким расчётом. Неудивительно, что автокраны Галичанин применяются на большинстве строительных площадок, на складах, в логистических центрах, в транспортных, железнодорожных, водных узлах.

Если говорить о сфере строительства, это необязательно крупномасштабные проекты. Часто краны применяются в малоэтажном строительстве, потому что здесь тоже очень много операций, требующих работы с тяжелыми грузами. Это может быть установка свайного, либо ленточного фундамента, который состоит из железобетонных плит, установка межэтажных перекрытий подъём кровельных материалов, пиломатериалов для каркаса, установка столбов при подведении коммуникаций, прокладка трубопроводов и многое другое.

Заказ аренды автокрана Liebherr

Одни из самых мощных автокранов, которые представлены на мировом рынке. В нашем автопарке они представлены в широком ассортименте. Это может быть модель LTM 1200-5.1, либо другие. Мы подберем для вас именно то, что подойдёт идеально для решения вашей задачи, официально гарантируя качество. Грузоподъемность автокрана Liebherr может быть очень большой. Некоторые модели могут поднимать до 200 тонн. Разумеется, что и стоимость аренды такой модели будет соответствующая. Но, мы в каждом случае грузоподъемность и остальные параметры выбираем соответственно работе, которую заказчику нужно сделать, чтобы не было переплат за лишнюю мощность и другие характеристики.

Услуги автокрана на час

Когда речь идет об автокранах, многие предполагают, что такая техника будет использоваться на протяжении как минимум нескольких дней или недель. Но мы давно работаем в этой сфере, и не могли не заметить что многим клиентом техника, в том числе автокраны, может потребоваться совсем на небольшой промежуток времени. Поэтому у нас минимальный срок аренды составляет всего один час. Это очень редко встречающееся предложение не только на столичном рынке. Большая часть фирм, ИП и частников, хоть и публикует почасовые тарифы, редко когда соглашается предоставить автокраны и другую спецтехнику на столь короткий промежуток времени, считая, что это невыгодно. Если честно, мы тоже так предполагали, когда вводили данную систему. Но наши сомнения быстро развеялись, потому что спрос на услугу очень высокий. Как только автокран освобождается, диспетчер перенаправляет его к следующему клиенту. Получается, что наша техника не простаивает без дела, работает и приносит стабильный доход. Что касается заказчиков, то они в этой ситуации тоже не остаются в проигрыше, потому что арендуют краны на то количество времени, которое требуются для выполнения работ. Никакой переплаты нет. Поэтому это выгодно и для нас, и для клиентов. Если вдруг времени не хватило, его всегда можно продлевать.

Грузоподъемность, длина стрелы

Подбор параметров является важным этапом. Дело в том, что основная функция кранов - это подъем и перемещение тяжелых грузов. Поэтому их грузоподъемность должна соответствовать массе грузов, с которыми предстоит работать. По этой причине необходимо подбирать грузоподъемность в соответствии с массой груза конкретного заказчика, который обращается к нам за услугами. Также учитывается длина, высота вылета стрелы, радиус действия. Всё это нужно для того, чтобы суметь выполнить ту задачу, которую ставит клиент. Кому-то нужно выполнить только погрузочно-разгрузочные работы. Другим клиентам может потребоваться поднимать грузы на определённую высоту, либо спускать их. Другие могут перемещать тяжелые грузы на большие расстояния в рамках радиуса действия автокрана. Поэтому всё это учитывается в обязательном порядке. Также во внимание обязательно берется тип шасси, потому что условия, в которых эксплуатируются автокраны, могут быть самые разные. Может быть использован какой-то дополнительный функционал, насадки и не только. Всё зависит от ситуации. Поэтому параметры подбираются оптимально, исключается всё лишнее, потому что от этого повысилась бы стоимость услуги. Так как большая часть клиентов не разбирается во всех этих вопросах, подбором параметров автокрана занимается наш специалист. Хотя, у нас есть большое количество постоянных клиентов, уже давно знающих, что именно за модель и марка автокрана им требуется. Они просто звонят, и оформляют очередной заказ.

Как заказать автокран у нашей компании

Услуги нашей компании доступны на территории всего столичного региона. Только ехать лично никуда не требуется. Хотя, если клиент изъявит желание лично посетить офис и проконсультироваться, мы не будем ему мешать и препятствовать. На практике большинство потенциальных клиентов предпочитает нам просто позвонить, потому что это намного удобнее. Номера телефонов, с помощью которых можно с нами связаться, указаны на сайте. Главное не забыть предварительно набрать код города 495. Также есть форма обратной связи на сайте, заполнив которую можно заказать звонок от нашего специалиста в удобное для Вас время. В рамках телефонной консультации вы получите ответы на все вопросы. Также специалист подберет технику, сделает предварительный расчёт стоимости. Если озвученные условия устраивают, клиент подтверждает заказ. В обязательном порядке с ним заключается договор.

Договор заключается независимо от того, физическим лицом является клиент, либо юридическим. Этот документ становится гарантом надежности для обеих сторон сделки. Это важно, потому что в сфере оказания услуг есть куча подводных камней, часто встречаются мошенники. Свои обязательства могут не выполнить не только те, кто предоставляет услуги, но и те, кто их заказывает. Поэтому мы и себя дополнительно подстраховываем. Мы ведь не первый год работаем, Поэтому сталкивались с разными ситуациями, в том числе не очень приятными. Поэтому договор включает в себя информацию о сделке, обязанности сторон, стоимость и т.д. Он заключается в двух экземплярах. Один экземпляр остаётся у нас, второй у клиента. Оплата услуги выполняется в несколько этапов. Сначала заказчик вносит предоплату сразу, как только между ним и компанией заключён договор. Остальная часть будет внесена после того, как работы в полном объёме будут выполнены. Делается окончательный расчёт стоимости. Оттуда вычитается размер предварительной оплаты. И заказчик вносит оставшуюся сумму. Денежные средства можно вносить как наличными, так и безналичными способами. Тут уже каждый сам выбирает тот вариант, который удобнее для него. В любом случае он получит чеки, которые подтверждают факт внесения денежных средств. Кроме того, он получит и дополнительные закрывающие документы, подтверждающие, что услуга была в полном объёме выполнена, заказчик ее получил. Для юридических лиц эти документы дополнительно нужны для внутренней отчётности на предприятии.

Цена аренды автокрана в Красноармейске

Стоимость аренды техники зависит от множества параметров. Полностью итоговую сумму можно будет узнать только после завершения работы. На начальном этапе делается предварительный расчёт. Но в процессе работы что-то может меняться. Например, срок может продлеваться. Либо, наоборот, с работой удается справиться намного быстрее. В этом случае делается перерасчет, техника возвращается раньше, а клиент не переплачивает за фактически неиспользованное время. Поэтому изначально даже наши специалисты с их многолетним опытом делают только приблизительный расчёт. Но, если ничего в процессе работы не поменяется, разница с итоговой суммой будет несущественная. В среднем смена в 2018 году стоит 8 000 – 50 000 руб. Здесь всё напрямую зависит от технических параметров крана. На итоговую сумму влияют не только технические параметры, но и общий срок аренды, а также отдаленность места выполнения работ от МКАД и не только. Поэтому это всё учитывается.

Узнать приблизительную стоимость можно, позвонив нашему специалисту. Консультация займёт всего несколько минут, и ни к чему клиента не обязывает. Зато он может уже изначально знать, на какую приблизительно стоимость рассчитывать. Потенциальные клиенты, обращающиеся к нам в первый раз, могут позвонить не только в нашу компанию, но и в другие фирмы, которые предлагают технику в аренду. Они могут сравнить условия, стоимость, чтобы выбрать для себя наиболее выгодный вариант. Правда, нельзя гнаться за самым дешевым предложением. Ведь, как показывает практика, самые выгодные предложения от частников. Они работают неофициально, и никаких гарантий не дают. Согласно действующему законодательству, вся спецтехника, которая предоставляется в аренду, должна регулярно проходить технический осмотр, чтобы в процессе эксплуатации не ломалась и не доставляла неудобств клиентам. Частное лицо не сможет предоставить таких документов, потому что вряд ли проводит эти проверки. Проверенная и надежная компания, которая работает официально, по запросу клиента должна предоставить все необходимые документы, сертификаты, лицензии, разрешительную документацию. Мы как раз являемся такой компанией. Вся техника исправная и мы даем официальные гарантии.

Помимо кранов мы предоставляем в аренду и другие виды спецтехники. Если требуется выполнение строительных работ, вывоз строительного и другого мусора, земляные, погрузочно-разгрузочные и другие работы, можете смело обращаться к нам за спецтехникой. Мы предлагаем автовышки, экскаваторы, погрузчики, манипуляторы, автогрейдеры и другую спецтехнику. Вся она исправная. Поэтому если вам требуется качественная и надежная спецтехника, можете в любое время позвонить и сделать заказ. С полным каталогом доступной спецтехники в аренду можно ознакомиться на нашем сайте. Там же опубликованы действующие тарифы за услуги.

Мы готовы сотрудничать с представителями малого и среднего бизнеса, предлагая им интересные и выгодные условия. Узнать о них подробнее тоже можно будет на сайте компании, либо, связавшись с нашим специалистом по телефону или посредством электронной почты.

Карта сайта