kran/krasnogorsk Аренда крана в Красногорске, заказ крана, услуги крана
заказать манипулятор
О компании   Наша спецтехника   Статьи   Новости   Контакты  

онлайн заявка Онлайн-заявка заказ по телефону +7 (926) 535-60-88

Главная -> Услуги по аренде автомобильного подъемного крана -> Аренда автокрана Красногорск

Аренда автокрана Красногорск

Услуги спецтехники, в том числе и аренда автокрана в Красногорске (узнать информацию о городе можно здесь) пользуются большим спросом. Это может быть кран Камаз, МАЗ, Ивановец, Liebherr, Кс или другие модели. Здесь всё зависит от целей, которые преследуются, объема и сложности работ, для выполнения которых заказывают аренду автокранов.

Потребоваться услуги могут обычным людям, коммерческим предприятиям, а также государственным или муниципальным организациям, если необходимо работать с тяжелыми грузами. Что касается сроков, то здесь всё зависит от объема задач, времени которое потребуется для их решения.

 

Выбирая такую технику, необходимо обязательно учесть характеристики. Это длина стрелы. Например, в некоторых случаях требуется высота длины равная 16 м, в других 25 м. Поэтому этот параметр подбирается соответственно работе, которую нужно выполнить. Немаловажным и даже ключевым параметром является грузоподъёмность. Это может быть кран малого класса, с небольшой грузоподъемностью, среднего класса, например, модель, которая может поднять вес в 25 тонн, либо мощное устройство, которое поднимает от 50 тонн и выше.

Если сравнивать со стационарными аналогами, автокраны имеют куда больше преимуществ. Они установлены на колёсном шасси, не требуют отдельной доставки, сборки на месте. Кран самостоятельно прибывает на место работы, практически сразу готов выполнять свои функции. После того как всё будет выполнено, техника самостоятельно покинет площадку.

Также, благодаря колёсному шасси, они очень быстрые, самостоятельно могут передвигаться в черте населенных пунктов, за их пределами, между городами и поселками. Многие модели, довольно небольших размеров, что позволяет использовать их в условиях густой городской застройки.

Сфера применения очень широкая у автокранов. Ведь тяжёлые грузы требуется подниматься в самых разных ситуациях. Традиционно это строительство, причём, может быть не только многоэтажным, но и малоэтажным, в том числе и возведение частных жилых объектов и т. д.

Предоставляются такие краны всегда вместе с водителем, выполняющим функции оператора. Он управляет краном, следит за тем, чтобы он правильно эксплуатировался, даёт дельные советы, рассказывает, как правильно сделать ту или иную операцию.

Несмотря на то, что данная услуга представлена большим количеством предложений на рынке, в том числе от индивидуальных предпринимателей и частников, лучше обращаться в проверенную, крупную компанию, которая предоставляет гарантии и официально заключает договор. Это дополнительная гарантия надежности.

 

Наша компания в этой сфере очень давно. У нас безупречная репутация, большой выбор техники. Предлагается индивидуальный подбор, максимально выгодные цены. Звоните, консультируйтесь, оформляйте заказ. Мы работаем без выходных и праздников.

Кран 14 тонн Характеристики

Грузоподъёмность 14 тонн
Длина стрелы 14 метров
Стоимость от 5000 руб
«Онлайн заказ»
Кран 16 тонн Характеристики

Грузоподъёмность 16 тонн
Длина стрелы 18 метров
Стоимость от 5500 руб
«Онлайн заказ»
Кран 25 тонн Характеристики

Грузоподъёмность 25 тонн
Длина стрелы 22-30 метров
Стоимость от 6000 руб
«Онлайн заказ»
Кран 32 тонны Характеристики

Грузоподъёмность 32 тонны
Длина стрелы 30 метров
Стоимость от 15000 руб
«Онлайн заказ»
Кран 50 тонн Характеристики

Грузоподъёмность 50 тонн
Длина стрелы 40 метров
Стоимость от 30000 руб
«Онлайн заказ»

Аренда автокрана почасово, посменно, круглосуточно

Формат аренды определяется количеством времени, которое потребуется для того, чтобы выполнить задачу клиента. Он может самостоятельно определить этот момент, если знает, сколько примерно потребуется часов, смен или суток, чтобы сделать работу. Если у заказчика возникают проблемы с этим, он обращается к нашим специалистам, которые с удовольствием ему помогут.

Заказ аренды автокрана 16 тонн

Пусть грузоподъемность не такая большая, но такие краны очень часто арендуются. Помимо этого параметра в зависимости от условий, в которых будут выполняться работы, подбирается соответствующее шасси. Также в зависимости от преследуемых целей подбирается длина стрелы, радиус вылета и другие параметры. Применяться может:

  • в строительной сфере
  • на складах
  • крупных транспортных узлах
  • логистических центрах
  • в сфере лесоперерабатывающей промышленности и не только.

Список очень долго можно продолжать.

Заказ аренды автокрана 25 тонн

Краны имеют множество преимуществ. Они используются там, где невозможно другими способами выполнить работу, связанную с большими грузами. В некоторых случаях человек не может физически это сделать. В других ситуациях ему для этого потребуется помощь. Это слишком сложно, тяжело и хлопотно, и, кроме того, небезопасно. Можно использовать какие-то подручные средства и приспособления, но не в том случае, когда речь идёт о каких-то тяжёлых грузах. Поэтому лучше не пытаться экономить, решить проблему какими-то альтернативными путями, потому что это отнимет время в лучшем случае.

Во время выполнения подъема, спуска грузов, грузоподъемных работ очень важно обеспечить соответствующие условия на рабочей площадке, попросить людей покинуть радиус действия стрелы. За всем этим следит наш сотрудник, потому что мы не просто предоставляем технику, но ещё и гарантируем безопасность. Поэтому всё должно быть под контролем. И наши специалисты прекрасно справляются с этими задачами.

 

Заказ аренды автокрана 32 тонны

Чаще всего арендуют именно краны с такой грузоподъемностью. Наиболее популярны они на строительных площадках, потому что считаются оптимальными и подходят как в сфере малоэтажного строительства, так и при возведении крупных высоких объектов. Они могут поднимать:

  • строительные материалы
  • кровельные материалы
  • железобетонные изделия
  • металлопрокат
  • пиломатериалы
  • какое-то тяжёлое оборудование
  • сложные объемные металлоконструкции и многое другое.

Заказ аренды автокрана 50 тонн

Довольно большая грузоподъемность. Преимущественно применяется в сфере строительства, когда возводятся крупные монументальные объекты, устанавливаются памятники, строятся современные жилые комплексы, коммерческие, производственные и другие объекты. Кроме грузоподъемности, в зависимости от сферы в которой будет применяться кран, необходимо подобрать длину вылета стрелы, дополнительные функции, если они требуются, а также определиться с типом шасси.

 

Заказ аренды автокрана Камаз

Это вездеход, который в представлении не нуждается. Краны на базе Камаза отличаются хорошей грузоподъемностью. Выдерживает такая платформа серьёзные нагрузки. Одно из главных преимуществ это, разумеется, шасси, которое может преодолевать длинные расстояния, выдерживает условия бездорожья. Поэтому используются они не только в черте города на строительных и других площадках, но и за пределами населённых пунктов, в том числе и в каких-нибудь отдалённых точках, куда не ведут никакие дороги. Использоваться Камаз может практически круглый год, потому что выдерживает нагрузки. Если грузоподъемность крана большая, используется дополнительная опорная рама, которая монтируется непосредственно перед началом выполнения работы. Она позволяет существенно уменьшить нагрузку на саму колесную базу.

Заказ аренды автокрана Маз

Отличаются хорошей грузоподъемностью, проходимостью, эксплуатационными способностями в самых разных условиях. Поэтому спрос на краны МАЗ очень высокий. Они применяются в строительных работах, на крупных складских комплексах, в логистических центрах, в сфере транспортных услуг, грузоперевозок и не только.

Заказ аренды автокрана Клинцы

Очень популярные краны. Это техника российского производства, которая пользуется большим спросом. Связано это с тем, что они прекрасно справляются с поставленными задачами, ничем по своим характеристикам и качеству не уступают импортным аналогам. Но и в целом стоимость их аренды дешевле. Поэтому спрос на них такой высокий всегда.

Заказ аренды автокрана Ивановец

Мало кто знает, но автокраны могут работать даже с сыпучими материалами. Это особенно актуально при работе в больших карьерах, в сфере строительства и не только. Для этого используется специальная насадка грейфер, позволяющая осуществлять захват большого объёма сыпучего материала, чтобы погрузить его на транспорт. При необходимости мы можем не только предоставить автокран, но и всё остальное дополнительное оборудование в соответствии с задачей, которую требуется решить клиенту.

Заказ аренды автокрана Галичанин

В сфере строительства краны нужны для того, чтобы поднимать и спускать грузы. Это могут быть столбы при установке свайных фундаментов, железобетонные плиты при установке ленточного фундамента, стен, межэтажных перекрытий. Также с их помощью прокладывают крупные трубопроводы, другие коммуникации, поднимают вверх строительные материалы, пиломатериалы для каркаса кровли, саму кровлю. Они позволяют выполнять погрузочно-разгрузочные работы, когда на рабочую площадку привозится новая партия строительных материалов. Неудивительно, что автокраны являются неотъемлемым атрибутом практически любой стройки.

Заказ аренды автокрана Liebherr

Очень известные краны от немецкого бренда, которые славятся на весь мир высоким качеством. Грузоподъемность некоторых моделей может достигать до 200 тонн. У нас в автопарке они представлены в большом ассортименте. Подберем именно то, что требуется вам.

Услуги автокрана на час

Это минимальный срок, на который в нашей компании предоставляется спецтехника. Другие фирмы тоже указывают почасовой тариф, но если попросить у них технику на такой срок, в большинстве случаев клиент получит отказ. Поставщики услуг считают, что столь короткое время невыгодно для них, и устанавливают какие-то определенные лимиты. В некоторых случаях это одна смена, в других 2-3 часа. У нас же минимальный срок действительно равен одному часу. Любой желающий может позвонить и оформить заказ. Это удобно тем клиентам, которым потребуется выполнить несложную и необъемную работу. Они ни за что не переплачивают.

Грузоподъемность, длина стрелы

Выбирая кран, всегда нужно смотреть на параметры. Необходимо определить длину стрелы метров, грузоподъемность, тип шасси, дополнительный функционал, в случае если он требуется. От этого зависит, насколько качественно и успешно справится кран с работой, а также, сколько будет стоить аренда.

Как заказать автокран у нашей компании

Нашими услугами могут воспользоваться все желающие. Это могут быть у ООО, ЗАО, ИП, частные лица, государственные и муниципальные организации. Звоните, консультируйтесь, и оформляйте заказ, если условия вас устраивают. Для того чтобы получить консультацию лично наш офис посещать необязательно. Можно просто поговорить с нашим сотрудником, получить ответы на вопросы. С клиентом обязательно заключается договор аренды, где прописываются все условия сделки. Этот документ становится гарантом надежности для обеих сторон. Оплата поэтапная. Сначала идёт предоплата, затем основная часть. Вносить деньги можно наличными и безналичными способами на выбор самого заказчика. Ему будут предоставлены чеки и остальная документация.

Цена аренды автокрана в Красногорске

В 2018 году стоимость услуги аренды спецтехники, если это одна смена, начинается примерно от 7 000 руб. и могут достигать до 55 000 руб. Это тарифы. Что касается итоговой суммы, то она зависит только не только от тарифа и выбранных параметров, но и общей продолжительности аренды. Поэтому для того чтобы сделать предварительные расчёты, узнать приблизительную сумму, лучше позвонить нашему специалисту. Эти цифры не точные, но заказчики хотя бы приблизительно будут знать, на что рассчитывать. Они могут обзвонить сразу несколько фирм, чтобы сравнить условия и выбрать наиболее выгодный вариант.

Помимо автокрана в Красногорске, предлагаем другую спецтехнику в аренду. Это автовышки, манипуляторы, экскаваторы, бульдозеры и многое другое. Весь каталог, актуальные тарифы опубликованы на сайте. Мы сотрудничаем с представителями малого и среднего бизнеса. Предлагаем им очень выгодные условия. Об этом тоже можно подробнее узнать на сайте, либо у нашего сотрудника по телефону.

Карта сайта