kran/moskovskiy Аренда крана в Московском, заказ крана, услуги крана
заказать манипулятор
О компании   Наша спецтехника   Статьи   Новости   Контакты  

онлайн заявка Онлайн-заявка заказ по телефону +7 (926) 535-60-88

Главная -> Услуги по аренде автомобильного подъемного крана -> Аренда автокрана Московский

Аренда автокрана Московский

Кран 14 тонн Характеристики

Грузоподъёмность 14 тонн
Длина стрелы 14 метров
Стоимость от 5000 руб
«Онлайн заказ»
Кран 16 тонн Характеристики

Грузоподъёмность 16 тонн
Длина стрелы 18 метров
Стоимость от 5500 руб
«Онлайн заказ»
Кран 25 тонн Характеристики

Грузоподъёмность 25 тонн
Длина стрелы 22-30 метров
Стоимость от 6000 руб
«Онлайн заказ»
Кран 32 тонны Характеристики

Грузоподъёмность 32 тонны
Длина стрелы 30 метров
Стоимость от 15000 руб
«Онлайн заказ»
Кран 50 тонн Характеристики

Грузоподъёмность 50 тонн
Длина стрелы 40 метров
Стоимость от 30000 руб
«Онлайн заказ»

Аренда автокрана почасово, посменно, круглосуточно

При выполнении строительных или погрузочно-разгрузочных работ очень часто необходимо применение крана. Краны могут быть стационарными, на гусеничном ходу, на пневмоходу и на автомобильном шасси. Автокраны обладают наибольшей маневренностью, способны легко и быстро перемещаться по стройплощадке или между удаленными на значительное расстояние друг от друга местами работ.

Многие компании предпочитают не приобретать автокран в собственность, а брать его в аренду на время проведения работ. Такой подход обеспечивает значительную экономию средств и избавляет от проблем, связанных с содержанием спецтехники. К тому же, приобретенный кран будет обладать одним единственным набором характеристик. А арендовать можно автокраны с различной грузоподъемность и длиной стрелы, в зависимости от стоящей задачи.

 

Преимущества аренды автокрана:

  • Не требуются капитальные вложения – автокран стоит очень больших денег, его покупка целесообразна только если его услуги необходимы постоянно. Если же работы с участием крана носят эпизодический характер, то намного выгоднее брать его в аренду;
  • Исправность техники – арендодатель предоставляет автокран в исправном состоянии, а в случае поломки предоставляет замену и самостоятельно проводит ремонт;
  • Отсутствие забот о ремонте, обслуживании, освидетельствовании автокрана – все вопросы о содержании техники лежат на владельце, который несет за нее ответственность;
  • Аренда автокрана на время выполнения работ – правильное планирование позволяет арендовать автокран на минимально необходимое время. Оплата за аренду техники производится почасово, поэтому важно организовать ее максимальную загрузку, чтобы заплатить за выполнение работы, а не за простой;
  • Наличие у арендодателя всего необходимого такелажного оборудования для перемещения различных грузов;
  • Автокран сдается в аренду вместе с опытным крановщиком, который обеспечит качественную и быструю работу грузоподъемного механизма.

 

Заказ аренды автокрана 40 тонн

Двухосный кран LTM 1040-2.1 с максимальной грузоподъемностью 40 т демонстрирует выдающуюся подъемную силу во всем рабочем диапазоне. 4-х секционная телескопическая стрела выдвигается с помощью гидромеханической телескопической системы бесступенчато и быстро на  всю рабочую длину. Выдвижение стрелы может проходить под нагрузкой. Оси компактного крана являются приводными и имеют рулевое управление. Автокран обладает высокой проходимостью и маневренностью на самых тесных строительных площадках.

Мобильный кран Либхерр LTM 1040-2.1 отличается длинной телескопической стрелой, большой грузоподъемностью, исключительной мобильностью, а также высоким уровнем комфорта и безопасности. В этой машине, грузоподъемностью 40 тонн, использованы самые современные технологии, обеспечивающие высокую эффективность при эксплуатации.

  • Телескопическая стрела длиной 35 м
  • Откидной удлинитель длиной 9,5 м
  • Общая масса 24 т, включая противовес 1,5 т, при нагрузке на ось 12 т
  • Ширина шасси 2,50 м с шинами 445/95 R 25 (16.00 R 25)
  • Высокая универсальность эксплуатации крана благодаря высокой грузоподъемности с полным и частичным противовесом
  • Исключительно точная работа благодаря электронному управлению крана
  • Система управления LICCON2 с мобильным блоком индикации БТТ
  • Дистанционное радиоуправление (опция)

 

Современное шасси и трансмиссия

Мощный 6-цилиндровый турбодизельный двигатель мощностью 205 кВт/278 л.с. обеспечивает прекрасные ходовые качества. Автоматическая коробка передач, переключаемая под нагрузкой - „ZF" обеспечивает отличную маневренность и высокий комфорт.

  • Минимальная скорость замедленного хода благодаря преобразователю крутящего момента
  • Автоматическое противоблокировочное устройство тормозов (ABV) с противобуксовочной системой (ASR)
  • Диагонально-боковой ход.

Заказ аренды автокрана 90 тонн

Самоходный автокран Либхер LTM 1090-4.1: грузоподъемность и вылет по сравнению с предыдущей моделью LTM 1080/1 заметно увеличились. У нового 4-х осного автокрана на спецшасси Liebherr LTM 1090-4.1 значительно улучшились рабочие характеристики, по сравнению с его предшественником. Грузоподъемность телескопической стрелы возросла до 22 %, а на откидном удлинителе основной стрелы - на 33 %. Двухмоторная схема с оптимальным подбором мощности крановых двигателей фирмы Liebherr обеспечивает экономичную работу автокрана.

Компактный, маневренный, оптимальный по массе

  • Длина крана 12,9 м, длина шасси 10,5 м
  • Большой угол въезда до 20°
  • Минимальный радиус поворота 8,76 при полном приводе
  • Радиус противовеса всего 3,8 м
  • Транспортная масса 48т (4 мостах 12 т), включая противовес 5,2 т, двойной откидной удлинитель, привод 8x8, шины размером 16.00 R 25, крюковую подвеску 40 т
  • Размер шин по выбору Заказчика
    14.00 R 25 ширина шасси 2,75 м
    16.00 R 25 ширина шасси 2,75 м
    20.5 R 25 ширина шасси 2,98 м

Заказ аренды автокрана Камаз

Автомобильный гидравлический кран КС-55727-4, грузоподъемностью 25 тонн на шасси грузового автомобиля КамАЗ-55111, предназначен для выполнения погрузочно-разгрузочных и строительно-монтажных работ с обычными грузами на рассредоточенных объектах.

Могилевский завод «Могилевтрансмаш» производит автокраны грузоподъемностью 25 тонн пяти исполнений (в зависимости от базового шасси), одинаковой конструкции и имеющие аналогичные характеристики. Главными преимуществами модели автокрана КС 55727 по сравнению с конкурентами являются грузовысотные характеристики, т.к. длина стрелы этого крана составляет 28,8 м (4 секции), что существенно превышает соответствующие показатели конкурентов.

Автокран оснащен четырьмя выдвижными опорами для увеличения опорного контура в рабочем положении.

 

Заказ аренды автокрана Маз

Автокран на базе автомобильного шасси МАЗ-5337 производится заводом «Ивановская марка». Модель получила название КС-35715-2 Ивановец. Простота и легкость управления крановым оборудованием обеспечена использованием в конструкции гидравлического привода. Техника отличается плавностью хода и внушительной грузоподъемностью.

Заказ аренды автокрана Ивановец

Автомобильный кран КС-3577, грузоподъемностью 14 т для работы с обычными грузами и грузоподъемностью 10 т для работы с ядовитыми и взрывоопасными грузами, смонтирован на шасси МАЗ-6303A3. Ранее самоходный кран монтировался на шасси МАЗ-63038 и МАЗ-630303-021-47.

Привод механизмов крана - гидравлический от насоса, приводимого в действие двигателем шасси. Гидропривод обеспечивает легкость и простоту управления краном, плавность работы механизмов, широкий диапазон рабочих скоростей, совмещение крановых операций. Допускается работа на сближенных опорах.

Стрела - телескопическая. Выдвижение секций - гидроцилиндром и полиспастами.

Заказ аренды автокрана Галичанин

Галичские автокраны в упомянутой категории грузоподъемности монтируются на базовые трехосные шасси машин КамАЗ, МАЗ и УРАЛ

Большинство видов из описываемого оборудования снабжается полным приводом, позволяющим уверенно действовать этой спецтехнике в труднопроходимых условиях. Также на улучшение качества проходимости влияет и опция автоматической подкачки шин, обеспечивающей нужное давление в камерах колес при переходе с одного типа дорожного покрытия на другое. Рассматриваемые автокраны «Галичанин» оборудуются дизельными турбодвигателями ЯМЗ или КамАЗ, мощность которых колеблется в районе показателей от 230 до 300 л. с. Крановая установка на описываемых машинах управляется при помощи двухконтурной гидравлической системы, главными элементами которой являются насосы аксиально-поршневого типа. К их преимуществам относят удобство обслуживания, меньшие радиальные габариты и возможность осуществления рабочего процесса на высоких оборотах. Функционирование кранового агрегата производится от коробки отбора мощности и КПП.

Заказ аренды автокрана Liebherr

Автомобильные краны Либхер (Liebherr) выполняются на базе шасси созданной самой компанией, что выгодно отличает их от других производителей, которые монтируют свое оборудование на машины других фирм. Это значит, что техника швейцарцев максимально приспособлена к задачам, которые она выполняет и исключены всевозможные накладки, связанные с тем что, например, при работе кранового оборудования двигатель или трансмиссия машины предназначенной для движения по шоссе работает в нештатном режиме.

Уникальная система шасси позволяет автокранам Либхер быстро передвигаться по дорогам общего назначения. Такая особенность экономит время строителей на передислокацию техники с одного объекта на другой. Маневренность обеспечивает многоосной подвеской с независимым управлением поворотом колес. Конструкция ходовой системы обеспечивает кранам проходимость на бездорожье и максимальную мобильность на строительных площадках.

В транспортном положении на дорогах общего пользования автокраны Либхер разгоняются до 80 км/ч. Особенности системы управления позволяют крановщику чувствовать движение шасси на любых скоростях. Ювелирная точность работ обеспечивается использованием инновационных механизмов контроля за работой стрелы. Инженерный подход к конструкции автокрана позволяет оператору контролировать перемещения с максимальной погрешностью в несколько сантиметров.

Услуги автокрана на час

Услуги доступны 24 часа в сутки. Опытные крановщики готовы даже в праздничные и выходные дни отправиться на выезд во все районы города и в любую часть области. На выбор они предложат автомобильные краны с грузоподъемностью от 15 до 250 тонн с длиной стрелы 72 и более метров. Почасовая аренда автокрана в Московском стоит недорого. Оплата заказа осуществляется после предоставления услуг.

Грузоподъемность, длина стрелы

При заказе автокрана необходимо знать массу перемещаемых предметов, высоту подъема и расстояние, на которое необходимо переместить груз. Если у арендодателя останутся вопросы к подготовленности места работ, на площадку выедет специалист, который оценит объем стоящую задачу, даст рекомендации по подготовке к работе крана, подберет оптимально подходящую модель автокрана.

Как заказать автокран у нашей компании

Позвонив нам, вы сможете узнать цену на аренду автокрана, а наши профессиональные работники оперативно доставят требуемую технику на место будущих работ. 

Что касается сроков, то у нас услуга аренды крана не ограничена по времени - вы можете пользоваться ею столько, сколько вам нужно. Стандартное время использования, как правило, составляет 4 или 8 часов, но мы также можем оговорить индивидуальные условия сотрудничества. Звоните! 

Цена аренды автокрана в Московском

Главный плюс аренды на короткий срок — это экономия денег, что очень выгодно для компаний, которые не имеют достаточного финансирования на приобретение для себя такого рода спецтехники. На сегодняшний день, в Московском (информацию о городе можно узнать здесь) минимальная цена за автокран с грузоподъёмностью от 40 тонн составляет от 1800 рублей в час.

Карта сайта