kran/mozhaysk Аренда крана в Можайске, заказ крана, услуги крана
заказать манипулятор
О компании   Наша спецтехника   Статьи   Новости   Контакты  

онлайн заявка Онлайн-заявка заказ по телефону +7 (926) 535-60-88

Главная -> Услуги по аренде автомобильного подъемного крана -> Аренда автокрана Можайск

Аренда автокрана Можайск

Кран 14 тонн Характеристики

Грузоподъёмность 14 тонн
Длина стрелы 14 метров
Стоимость от 5000 руб
«Онлайн заказ»
Кран 16 тонн Характеристики

Грузоподъёмность 16 тонн
Длина стрелы 18 метров
Стоимость от 5500 руб
«Онлайн заказ»
Кран 25 тонн Характеристики

Грузоподъёмность 25 тонн
Длина стрелы 22-30 метров
Стоимость от 6000 руб
«Онлайн заказ»
Кран 32 тонны Характеристики

Грузоподъёмность 32 тонны
Длина стрелы 30 метров
Стоимость от 15000 руб
«Онлайн заказ»
Кран 50 тонн Характеристики

Грузоподъёмность 50 тонн
Длина стрелы 40 метров
Стоимость от 30000 руб
«Онлайн заказ»

Аренда автокрана почасово, посменно, круглосуточно

Вы можете взять в аренду автокран в Можайске (информацию о котором можно узнать здесьв нашей компании на нужный период строительства. Если ваша компания не нуждается в постоянном использования такой техники или не имеет возможности его купить, то услуга аренды автокрана в Москве и области является оптимальным вариантом. У нас можно арендовать краны как на один рабочий день, так и на длительный срок. При аренде на длительный срок вы можете обращаться к нас при возникновении ошибки или поломки техники и специалисты «УМС-4» самостоятельно все отремонтируют. При необходимости будет произведена замена автокрана, если период ремонта будет длительным.

В зависимости от цели использования и размера строительства выбираются автокраны максимально оптимальные для работы. Для подъема небольшого груза используются автокраны с максимальной грузоподъемностью 50 тонн. Для более крупных масштабов и строительства построек среднего размера используют автокраны с грузоподъемностью до 100 тонн. Для более крупных и высоких объектов используют автокраны с грузоподъемностью более 130 тонн.

 При заказе аренды автокрана в Рузе, Можайске и других городах Московской области у нас вы можете самостоятельно определиться с моделью либо попросить специалистов посоветовать наиболее оптимальную модель.

 

Заказ аренды автокрана 25 тонн

Кран стреловой автомобильный КС-55713 грузоподъёмностью 25 тонн монтируется на трехосном специальном подкрановом шасси автомобиля-вездехода модели КамАЗ-43118.

Автокран предназначен для выполнения погрузочно-разгрузочных и строительно-монтажных работ на рассредоточенных объектах. Мощный двигатель шасси, односкатные широкопрофильные шины, система подкачки шин, позволяющая на ходу менять в них давление в зависимости от дорожного покрытия, наличие у шасси межосевых и межколесных блокировок (в том числе на все четыре колеса задней тележки одновременно) - все это делает данный автокран незаменимым при использовании в труднодоступных местах с плохими дорожными условиями, в том числе на строительстве нефте- и газопроводов, разработках месторождений.

Привод крановой установки осуществляется при помощи аксиально-поршневого гидронасоса, который приводится во вращение двигателем базового автомобиля через коробку передач и дополнительную коробку включения. Крановые механизмы имеют индивидуальный привод с независимым управлением от гидромоторов и гидроцилиндров.

 

Гидравлическая система крановой установки обеспечивает плавное управление всеми механизмами с широким диапазоном регулирования скоростей рабочих операций, а также возможность одновременного совмещения нескольких крановых операций.

Автокран оборудован выдвижными гидравлическими опорами. Для удобства работы в стесненных условиях на автокране предусмотрен режим работы с грузами с установкой на опоры при втянутых балках выносных опор.

Максимальный размер опорного контура автокрана (5,25 х 5,8 м) достигается за счет применения конструкции выносных опор с откидными опорными балками. За счет этого кран получает возможность производить работы с грузами в круговой зоне 360° и, как следствие, минимизируется количество перестановок автокрана при работе на объекте. Таким образом, функциональность и производительность данной модели крана на рабочих площадках значительно превышает показатели существующих аналогов.

Трехсекционная телескопическая стрела длиной 9 - 21 м обеспечивает автокрану компактность и маневренность при переездах, обширную зону и большую высоту перемещения груза при работе. Система телескопирования стрелы включает в себя один гидроцилиндр выдвижения и канатный полиспаст. Возможность телескопирования стрелы с грузом на крюке позволяет выполнять автокрану специальные задания: устанавливать грузы в труднодоступных местах, проносить их среди смонтированных конструкций.

Безопасную работу крана обеспечивает комплекс специальных приборов и устройств, в том числе микропроцессорный ограничитель грузоподъемности с координатной защитой, который автоматически защищает краны от перегрузки и опрокидывания, ограничивает перемещение подвижной части кранов в заданной рабочей зоне (работа в стесненных условиях или вблизи линий электропередача), выдает информацию о работе крана на дисплей в кабине машиниста.

Ограничитель грузоподъемности имеет встроенный прибор фиксации характеристик - "чёрный ящик" и встроенный модуль защиты крана от опасного напряжения (МЗОН) для работы автокрана вблизи линий электропередач.

В нашей компании Вы можете арендовать автокран КС-55713.

Технические характеристики

  • Грузоподьёмность   25 тонн
  • Длина стрелы    22+6м гусек
  • Базовое шасси   КамАЗ-43118
  • Колёсная формула   6 x 6
  • Модель двигателя   КамАЗ-740.31
  • Мощность, (кВт) л.с.  176) 240
  • Грузовой момент максимальный, тм   80
  • Вылет стрелы, м    3,2 - 19
  • Высота подъема на основной стреле, м    21,6
  • Максимальная высота подъема с дополнительным гуськом,   29,3
  • Скорость подъема (опускания) груза номинальная, м/мин    5,2
  • Макс. скорость подъема (опускания) пустого крюка, м/мин   11,4
  • Скорость посадки, м/мин    0,2
  • Частота вращения, об./мин   0,2 - 0,96
  • Максимальная транспортная скорость, км/ч    80
  • Габаритные размеры в транспортном положении, м    11,1 х 2,5 х 3,84

Заказ аренды автокрана Камаз

Автокран КАМАЗ ПКС-55713-4К-4В отличается от других высокой проходимостью, функциональностью и эффективностью!

В Можайске он незаменим. Его зона работы большая.

Управлять такой машиной легко при помощи джойстика.

Надежный кран грузоподъемностью 25 тонн и высотой стрелы 32,5 м - это сразу автокран и подъемник. Он может превратиться в подъемник, способные поднимать 250 килограммовые грузы на высоту 35 метров.

Кабина грамотно оборудована для водителя. Все интуитивно понятно.

Арендовать автокран КАМАЗ ПКС-55713-4К-4В можно в нашей компании по низкой цене в Московской области.

 

Вы получаете машину, выполненную из качественных материалов.

Габариты (12000*2500*3950) позволяют машине сохранять маневренность. Она показала себя в деле.

Заказ аренды автокрана Галичанин

Технические характеристики

  • Масса 28 300 кг
  • Мощность двигателя184 л.с.
  • Грузоподъемность 32 000 кг
  • Вылет стрелы 30 м

Преимущества

Автокран Галичанин 32-тонны уникален наличием модернизированной и усовершенствованной системой управления, которая позволяет выполнять параллельно сразу две операции, что существенно расширяет функционал данного автокрана. Еще одной особенностью модели является возможность телескопического раздвижения стрелы вместе с грузом на крюке. Это позволяет машинисту транспортировать груз на разных высотах, минуя уже смонтированные конструкции на площадке, выполнять сложные монтажные работы.

Характеристики

Данный автокран основан на базе грузового авто МАЗ-630303. Крановая установка приводится в действие двумя аксиально-поршневыми насосами, приводящимися во вращение от двигателя автомобиля с помощью коробки передач. Гидравлическая система управления механизмами обеспечивает плавность выполнения всех возможных операций. Автокран оснащен мощным двигателем в 280 лошадиных сил. Рабочая масса техники – 28,3 тонны. Кран имеет телескопическую стрелу, которая вылетает на высоту до 30 метров, а дополнительную зону обслуживания предоставляет гусек длиной в 9 метров. Целый комплекс приборов и устройств нацелен на обеспечение безопасности работы автокрана. Микропроцессорный индикатор стоит на контроле грузоподъемности и в случае перегрузки включает блокировку и подает информацию на дисплей машиниста. Кабина также имеет специальные модули защиты от опрокидывания и от высокого напряжения при работе вблизи линий электропередачи. Кабина оператора оборудована дизельной системой отопления и дисплеем, отображающим техническое состояние автокрана.

Заказ аренды автокрана Liebherr

Технические характеристики

  • Масса 36 000 кг
  • Мощность двигателя 270 л.с.
  • Грузоподъемность 50 000 кг
  • Вылет стрелы 38 м

Преимущества

Автокран немецкого производства Liebherr LTM 1050 – 50 тонн уникален тем, что перевозит на себе существенную часть своего противовеса и откидной усилитель с двумя секциями, что говорит о высокой мощности двигателя. Это позволяет быстро разворачиваться и приспосабливаться на новых строительных площадках, что очень удобно. Еще одним отличным показателем является скорость данного автокрана, которая достигает при его весе до 80 км/ч.

Характеристики

Большую зону обслуживания обеспечивает стрела, которая способна вылетать на расстояние до 38 метров. Данную модель арендуют не только для монтажных работ различных конструкций, но и для перемещения грузов массой то 50 тонн по строительной площадке. Кабина оператора этого автокрана комфортна и эргономична, обеспечена наличием системы климат-контроля и отопления. Пневматические тормоза и управление мостами с помощью руля обеспечивает безопасность при эксплуатации автокрана. Защиту при опрокидывании и другие процессы, проводимые этим автокраном, проводит целый ряд модулей и микропроцессоров, что делает работу на строительной площадке безопасней и эффективней.

Услуги автокрана на час

Наша компания готова предложить аренду автокранов грузоподъемность от 10 тонн/вылет 14 метров, до 25 тонн/вылет 21,7 метра. Возможен заказ крана большей грузоподъемности под объем заказчика.

Стоимость 1 час зависит от модели автокрана, минимальный заказ от 1 часа, доставка и работа по области обговаривается дополнительно. Топливо включено в стоимость услуг.

По всем вопросам, связанным с наличием и арендой техники Вы можете обратиться к нашим менеджерам, либо же заполнить форму для заказа.

 

Грузоподъемность, длина стрелы

Работы на строительных, ремонтных и монтажных площадках требуют грамотного подхода к подбору всех типов техники. При аренде автокранов важно учесть несколько моментов:

  • вес и габариты грузов – от этого фактора зависит предельная грузоподъемность техники;
  • размеры площадки – автокраны отличаются мобильностью, но для эффективного и безопасного выполнения работ необходимо обеспечить достаточно свободного пространства;
  • наличие постоянных или временных подъездных путей;
  • параметры шасси, особенности застройки, наличие конструкций или насаждений на площадке и другие аспекты.

Как заказать автокран у нашей компании?

На нашем сайте вы можете ознакомиться с характеристиками и ценами на автокраны для аренды. Для заказа услуг аренды автокрана необходимо позвонить по телефону, указанному вверху страницы. Если вы заказываете автокраны для частных услуг или в вашей компании не имеется крановщика, вы можете также воспользоваться услугами профессиональных крановщиков нашей компании. Кроме услуг по аренде автокранов в Можайске вы можете взять у нас в аренду другие виды спецтехники: башенные краны, гусеничные краны, грунтовые катки и прочее. У нас есть вся техника, которая может потребоваться для строительства. Специалисты нашей компании самостоятельно занимаются обслуживанием такой техники, ремонтом и поддержанием отличного состояния, поэтому мы сотрудничаем с многими компаниями, которые строят и выполняют другие работы с использованием спецтехники.

Автопарк компании представлен десятками современных моделей от отечественных и зарубежных производителей. Мы готовы в удобное для Вас время предоставить автокран в аренду с нужными для работы характеристиками.

Частным клиентам, предприятиям и компаниям мы предлагаем:

  • широкий выбор техники – краны «Угличмаш» 14 и 16 т, «Галичанин» 25 и 32 т, «Клинцы» 40 т, «Ивановец» 50 т, Liebherr 70 и 100-250 т;
  • доступные цены на краткосрочную и продолжительную аренду;
  • оперативную подачу спецтехники на Ваши объекты в Можайске и Подмосковье;
  • индивидуальные решения для постоянных и новых арендаторов.

Цена аренда автокрана в Можайске

Стоимость аренды всего спектра механизмов представленных в автомобильном парке компании, доступен пользователям любого уровня достатка. Например, смена работы самого простого приспособления такого типа будет стоить 7962 рубля, что вполне приемлемо даже для пользователей с ограниченным производственным бюджетом.

При круглосуточном варианте аренды автомобильного крана стоимость может быть и 21500 рублей. Соответственно договорная цена учитывает и ряд сопутствующих факторов при проведении работ, а также вывоз средства непосредственно в место локации при осуществлении задач.

В Можайске наша компания может предложить не только автомобильные краны, но и ряд механизмов иного направления. Есть возможность использовать различного класса погрузчики и экскаваторы. Такой подход максимально учитывает потребности клиентов и позволяет добиваться высокого уровня экономической эффективности.

Карта сайта