uslugi/perevozka_besedki Перевозка беседки в Москве и области
заказать манипулятор
О компании   Наша спецтехника   Статьи   Новости   Контакты  

онлайн заявка Онлайн-заявка заказ по телефону +7 (926) 535-60-88

Главная -> Услуги крана-манипулятора и автомобильного крана -> Перевозка беседки

Перевозка беседки

Манипулятор 5 тонн Характеристики

Грузоподъёмность кузова 5 тонн
Грузоподъёмность стрелы 3 тонны
Борт 5,5 метра
Длина стрелы 7 метров
Стоимость от 3500 руб
«Онлайн заказ»
Манипулятор 7 тонн Характеристики

Грузоподъёмность кузова 7 тонн
Грузоподъёмность стрелы 6 тонны
Борт 6,5 метра
Длина стрелы 16 метров
Стоимость от 4500 руб
«Онлайн заказ»
Манипулятор 10 тонн Характеристики

Грузоподъёмность кузова 10 тонн
Грузоподъёмность стрелы 3-7 тонны
Борт 6-7,4 метра
Длина стрелы 7-12 метров
Стоимость от 6000 руб
«Онлайн заказ»
Манипулятор 15 тонн Характеристики

Грузоподъёмность кузова 15 тонн
Грузоподъёмность стрелы 5-7 тонны
Борт 9 метров
Длина стрелы 12-20 метров
Стоимость от 10000 руб
«Онлайн заказ»
Манипулятор 20 тонн Характеристики

Грузоподъёмность кузова 20 тонн
Грузоподъёмность стрелы 7-10 тонны
Борт 9 метров
Длина стрелы 20 метров
Стоимость от 12000 руб
«Онлайн заказ»

Беседка - это отличное место для отдыха, где после изнурительного рабочего дня можно расслабиться в компании родственников или близких друзей за ужином. Сегодня беседки покупают частные лица, а также организации, которые выстраивают эти сооружения на территории своих торговых центров, заводов и торговых площадок, где они используются для отдыха посетителей и сотрудников.

Делать беседку своими руками не стоит, поскольку правильнее всего будет купить ее у проверенной временем организации. В то же время, беседки могут продавать по-разному. Одни из них продаются в разобранном виде, другие, напротив, готовые к эксплуатации. И в том и другом случае беседки будет трудно доставить на объект, поскольку они имеют большие габариты.

Так было до недавнего времени. Сегодня же есть отличная альтернатива собственному транспорту, которая полностью исключает работу вручную, связанную с погрузкой и выгрузкой. Это манипуляторы, которые теперь доступны для аренды в нашей компании. У нас собственный, огромный автопарк, где вы можете арендовать манипулятор нужной вместительности.

Доставка беседок на манипуляторе - это недорого, выгодно и очень быстро. Наши специалисты произведут целый комплекс основных и дополнительных работ. Например, если вы готовы к установке беседки на свое место, то в этом вам могут помочь специалисты нашей компании, которые произведут монтаж. Монтаж осуществляется за счет стрелы манипулятора, которая имеет высокую точность перемещения груза. Отметим, что таким образом монтируются, перевозятся и перемещаются только сварные беседки, без декоративной отделки. В противном случае, если беседка из дерева или отделана деревом, есть вероятность повредить элементы конструкции и облицовки.

За работу по доставке беседки возьмутся водитель и стропальщик. Они приедут по указанному адресу для погрузки, выполнять погрузку, доставят беседку к вам на объект и произведут выгрузку. Для доставки мы предлагаем манипуляторы марки КАМАЗ, кузов которого может иметь длину до 6 метров. Ширина кузова имеет длину 2,5 метра, что редко позволяет разместить более одной беседки по ширине. Что касается размещения по длине, то это вполне реально.

Наша компания не берет предоплаты, гарантирует качество выполненной работы. Чтобы оформить заявку, просто наберите нам и укажите удобное для вас время.

Карта сайта