uslugi/perevozka_garajey Перевозка гаражей и торговых палаток в Москве и области
заказать манипулятор
О компании   Наша спецтехника   Статьи   Новости   Контакты  

онлайн заявка Онлайн-заявка заказ по телефону +7 (926) 535-60-88

Главная -> Услуги крана-манипулятора и автомобильного крана -> Перевозка гаражей и торговых палаток

Перевозка гаражей и торговых палаток

Манипулятор 5 тонн Характеристики

Грузоподъёмность кузова 5 тонн
Грузоподъёмность стрелы 3 тонны
Борт 5,5 метра
Длина стрелы 7 метров
Стоимость от 3500 руб
«Онлайн заказ»
Манипулятор 7 тонн Характеристики

Грузоподъёмность кузова 7 тонн
Грузоподъёмность стрелы 6 тонны
Борт 6,5 метра
Длина стрелы 16 метров
Стоимость от 4500 руб
«Онлайн заказ»
Манипулятор 10 тонн Характеристики

Грузоподъёмность кузова 10 тонн
Грузоподъёмность стрелы 3-7 тонны
Борт 6-7,4 метра
Длина стрелы 7-12 метров
Стоимость от 6000 руб
«Онлайн заказ»
Манипулятор 15 тонн Характеристики

Грузоподъёмность кузова 15 тонн
Грузоподъёмность стрелы 5-7 тонны
Борт 9 метров
Длина стрелы 12-20 метров
Стоимость от 10000 руб
«Онлайн заказ»
Манипулятор 20 тонн Характеристики

Грузоподъёмность кузова 20 тонн
Грузоподъёмность стрелы 7-10 тонны
Борт 9 метров
Длина стрелы 20 метров
Стоимость от 12000 руб
«Онлайн заказ»

Временные гаражи и торговые палатки являются удобными для торговли и временного хранения вещей, строительных материалов и других предметов. Кстати, гаражи в качестве места для хранения используются частными лицами, которые только-только начинают строительство. Дело в том, что купить гараж будет дешевле, чем купить контейнер, но при этом внутренний объем временного сооружения будет больше.

Понятно, что гараж представляет собой негабаритный груз. Поэтому за его транспортировку возьмется не каждый, поскольку негабаритный груз сложно перевозить. Но для нашей компании в плане того, чтобы перевезти гаражи или палатки, а также другой груз, нет никаких проблем. Для этих целей мы имеем собственный автопарк, который предлагает аренду машин разной вместительности.

В основном, это автомобили марки КАМАЗ, кузов которых обладает значительным объемом. При этом если кузова будет недостаточно, мы все равно возьмем на борт негабаритный гараж или несколько торговых палаток. Кстати, чтобы палаток поместилось больше, если есть техническая возможность для этого, мы предлагаем вам разобрать их на составляющие. Если же мы имеем дело со сварными или деревянными конструкциями, то в дело, для погрузки, пойдет стрела.

Стрела манипулятора рассчитана на подъем груза до 7 тонн. Это значит, что перед нами нет ограничений по грузоподъемности. Управляют нашими машинами опытные водители, а помогают им стропальщики. Стропальщики - это специалисты со стажем, которые отвечают за надежность сцепления груза. Мы стараемся делать свою работу максимально быстро, чтобы снизить время аренды для наших клиентов.

Выполняя доставку гаражей и торговых палаток, мы не привлекаем к работе третьи лица, а также готовы сотрудничать с организациями и частными лицами. Для тех и других мы предлагаем низкие цены на предоставляемые услуги, дарим скидки на постоянные обращения и массовость в использовании наших машин.

Мы готовы не только доставить гаражи и палатки по территории всего Московского региона, но и произвести удобную для вас и безопасную установку на место. Вместе с вами мы поставим гараж по уровню, что позволит вам сразу перейти к его эксплуатации.

Карта сайта