uslugi/perevozka_sendvich_paneley Перевозка и установка сэндвич панелей в Москве и области
заказать манипулятор
О компании   Наша спецтехника   Статьи   Новости   Контакты  

онлайн заявка Онлайн-заявка заказ по телефону +7 (926) 535-60-88

Главная -> Услуги крана-манипулятора и автомобильного крана -> Перевозка и установка сэндвич панелей

Перевозка и установка сэндвич панелей

Манипулятор 5 тонн Характеристики

Грузоподъёмность кузова 5 тонн
Грузоподъёмность стрелы 3 тонны
Борт 5,5 метра
Длина стрелы 7 метров
Стоимость от 3500 руб
«Онлайн заказ»
Манипулятор 7 тонн Характеристики

Грузоподъёмность кузова 7 тонн
Грузоподъёмность стрелы 6 тонны
Борт 6,5 метра
Длина стрелы 16 метров
Стоимость от 4500 руб
«Онлайн заказ»
Манипулятор 10 тонн Характеристики

Грузоподъёмность кузова 10 тонн
Грузоподъёмность стрелы 3-7 тонны
Борт 6-7,4 метра
Длина стрелы 7-12 метров
Стоимость от 6000 руб
«Онлайн заказ»
Манипулятор 15 тонн Характеристики

Грузоподъёмность кузова 15 тонн
Грузоподъёмность стрелы 5-7 тонны
Борт 9 метров
Длина стрелы 12-20 метров
Стоимость от 10000 руб
«Онлайн заказ»
Манипулятор 20 тонн Характеристики

Грузоподъёмность кузова 20 тонн
Грузоподъёмность стрелы 7-10 тонны
Борт 9 метров
Длина стрелы 20 метров
Стоимость от 12000 руб
«Онлайн заказ»

Сэндвич панели - это современный строительный материал, который используется для строительства торговых точек, частных домов, магазинов и торговых центров. Он позволяет быстро возводить здания, которые уже не требуют облицовки и дополнительного утепления. Правда, такой материал весит очень много, а его длина подбирается и изготавливается по высоте будущего здания или этажа этого здания.

Из-за большого веса поднимать сэндвич панели вручную не получится, также как и использовать их в строительстве. Именно поэтому для перевозки и установки сэндвич панелей потребуется спецтехника, которая теперь может быть арендована в нашей компании. Аренда наших машин - это большая выгода, которая позволяет сэкономить на транспорте, поскольку мы не привлекаем к работе третьих лиц.

Для доставки и монтажа сэндвич панелей мы используем манипуляторы, кузов которых является вместительным. Обычно, привлекая к работе манипуляторы на базе автомобиля КАМАЗ, мы готовы перевезти за один раз до 8 панелей, длина которых не превышает значение 6 метров, поскольку именно такой длины кузов на КАМАЗе.

Удобно, что манипулятор может не только доставить сэндвич панели на объект, но и сразу же произвести их монтаж. Напомним, что ранее, когда не было таких машин, приходилось доставлять материал на большегрузах, а потом вызывать подъемный кран, чтобы выгрузить панели или монтировать их на место. Теперь вы экономите деньги, получая автомобили "два в одном". Кстати, вы сможете сэкономить еще больше, если правильно спланирует свой рабочий день. Дело в том, что мы работаем, основываясь на аренде по часам, а значит, чем меньше часов вы потратите на монтаж, тем дешевле обойдется для вас услуга. Поэтому, заранее подготовьте персонал по монтажу, закажите автовышку, чтобы произвести крепеж сэндвич панелей на металлоконструкцию, элементы которой также могут быть доставлены специалистами нашей компании.

Манипулятор от нашей компании управляется водителем с большим опытом. Ему помогает стропальщик, который считается главным специалистом в области погрузки, монтажа и выгрузки. Во время работы мы просим вас соблюдать правила техники безопасности и прислушиваться к чуткому руководству крановщика.

Карта сайта